Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

22 апреля День открытых дверей пройдет на ул.Ярославская, д.27

Публикуем программу мероприятия

Программа Дня открытых дверей в ГБОУ Школе №293 (ул. Ярославская д.27)
22 апреля 2017 года

10:00 – 12:00

Благотворительная ярмарка

(3 этаж)

Выставка работ воспитанников студий декоративно-прикладного творчества

(2 этаж)

Открытые занятия школьных спортивных секций: тхэквондо, бадминтон, волейбол, футбол

(1 этаж, спортзал)

10:00 – 11:00

Выставка- презентация проектов призеров и победителей Всероссийской олимпиады школьников по технологии

(1 этаж, слесарная мастерская)

Мастер-класс «Обработка древесины на модульных станках»

(1 этаж, столярная мастерская)

Мастер-класс «Основы робототехники»

(4 этаж, каб. 42)

10:45 – 11:30

Мастер-классы для будущих первоклассников

Название мастер-класса

Педагог

Место проведения

Студия изобразительного искусства

«Веселые насекомые. Аппликация, графика»

Коблова О.А.

каб. 41

Студия ручного творчества

«На дне морском»

Федорова С.Ю.

каб. 32

Керамика

«Я леплю свою лошадку»

Тихонова А.С.

1 этаж

мастерская керамики

Дизайн-студия

«Поделки из фетра»

Тарасова Е.П.

каб. 38

11:00 – 11:30 Выступление директора ГБОУ Школы № 293 им. А.Т.Твардовского Глозмана А.Е. и методиста начальной
школы Гурулевой Т.А. (5 этаж, актовый зал)

11:35 – 12:20 Мастер-классы учителей начальной школы:

Название мастер-класса

Педагог

Место проведения

Познавательная викторина

«Путешествие в страну Знаний»

Смолюга Н.Г.,
Тимофеева М.В.,
Грачикова О.В.

каб. 21

Математическая викторина

«Юные математики»

Соколова Л.В.,
Бышкова Е.Н.,
Новикова М.В.

каб. 24

Развивающая викторина

«Мы и природа»

Носенкова Т.М.,
Фетисова Т.Д.

каб. 22

Интеллектуально-познавательная игра

«Всезнайки»

Анохина Е.Н.,
Гурулева Т.А.,
Пинчук Е.В.

каб. 27

12:25 – 13:00 Консультации педагога-психолога Шаульской Е.В. и методиста начальной школы Гурулевой Т.А. (каб. 23)