Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

План мероприятий ГБОУ Школы № 293 им А.Т. Твардовского и расписание работы блока дополнительного образования на зимние каникулы

По школьным отделениям

План мероприятий

ГБОУ Школы № 293 им А.Т. Твардовского

и расписание работы блока дополнительного образования

на зимние каникулы

Школьное отделение «Ярославская, 27»

Число

Мероприятия

Классы

Ответственные

26.12

Новогодняя викторина «Волшебная математика»

Смолюга Н.Г.

26.12

Мастерская Деда Мороза

Тимофеева М.В.

26.12

Новогодняя викторина «Подарки Дедушки Мороза»

Соколова Л.В.

26.12

Викторина «Новогодний калейдоскоп»

Козырева Н.Б.

26.12

Новогоднее гуляние в городе детей Кидбурге - в Центральном Детском Магазине на Лубянке – программа «Охотники за приведениями или тайна похитителей праздника»

Прохорова А.Г.

26.12

Новогодняя викторина

Фомичева Ю.М.

26.12

Новогодний огонёк

Фомичева Л.В.

Мирошина Н.С.

26.12

Новогодний маскарад

Малкина Т.В.

26.12

Кинотеатр «Луксор». Просмотр кинофильма

(ТРЦ «Золотой Вавилон»)

10а

Разговорова В.А.

Филизат Л.С.

26.12

Новогодний огонёк

11а

Сурожская С.В.

27.12

ДК «Луначарского». Спектакль «Мишкина каша. Бенгальские огни»

Анохина Е.Н.

Гурулева Т.А.

27.12

Кинотеатр «Луксор». Просмотр кинофильма

(ТРЦ «Золотой Вавилон»)

Андреева Е.В.

Мартьянова В.А.

27.12

Экспозиция на ВДНХ "Космос: рождение новой эры"

Мурзина И.А.

27.12

Кинотеатр «Луксор». Просмотр кинофильма

(ТРЦ «Золотой Вавилон»)

Пудовкин Д.А.

27.12

Посещение катка в парке Сокольники

10б

Суханцев В.В.

28.12

Новогодний мастер-класс «Подарок своими руками»

Грачикова О.В.

28.12

Новогодняя викторина

Бышкова Е.Н.

28.12

Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н.И. Сац. Спектакль «Двенадцать месяцев»

Радушкина С.Ю.

29.12

Экскурсия в Третьяковскую галерею

Новикова

29.12

Новогодняя программа в контактном зоопарке «Джунгли зовут» (ТРЦ «Золотой Вавилон»)

Носенкова Т.М.

05.01

Посещение катка в парке у Ростокинского Акведука

Грачикова О.В.

Дата

Название объединения

Расписание

ФИО педагога

26.12.16

Флорбол

10.00 - 12.00

Суханцев В.В.

26.12.16

Изостудия

14.00 – 15.30

(1-2 кл.)

15.30 – 17.00

(5-6 кл.)

Северьянова Е.Е.

26.12.16

Керамика

10.00 – 12.00

Мочалов Г.А.

26.12.16

Моделирование и конструирование из металла

14.00 – 16.00

Пудовкин Д.А.

26.12.16

Моделирование и конструирование из бисера

09.30 – 11.30

Фёдорова С.Ю.

27.12.16

Компьютерные технологии

10.00 – 11.30

Мочалов Г.А.

27.12.16

Волейбол/ОФП

10.00 – 12.00

Мирошина Н.С.

27.12.16

Робототехника

11.30 – 13.00

Мочалов Г.А.

27.12.16

Современные эстрадные и бальные танцы

15.00 – 16.00

Коннов О.С.

27.12.16

Моделирование и обработка древесины

11.00 – 13.00

Пудовкин Д.А.

27.12.16

Художественная керамика

14.15 – 16.15

Тихонова А.С.

28.12.16

Изостудия

11.00 – 13.00

Коблова О.А.

28.12.16

Футбол

11.00 – 13.00

Суханцев В.В.

28.12.16

Волейбол/ОФП

13.00 – 15.00

Мирошина Н.С.

28.12.16

Металлопластика

12.00 – 15.00

Латков В.В.

29.12.16

Моделирование и конструирование из бисера

09.30 – 11.30

Фёдорова С.Ю.

29.12.16

Резьба по дереву

11.00 – 13.00

Глозман Е.С.

29.12.16

Вокально-хоровая студия «Гамма»

11.00 – 13.00

Маннанова З.З.

29.12.16

Моделирование и конструирование из металла

12.00 – 15.00

Латков В.В.

30.12.16

Вокально-хоровая студия «Гамма»

11.00 – 13.00

Маннанова З.З.

30.12.16

Юный Эколог

12.00 – 14.00

Филизат Л.С.

30.12.16

Элементы электротехники

15.00 -16.00

Прокопец А.Ю.

Школьное отделение «Проспект Мира, 128»

Класс

Число

День недели

Начало

Место

проведения

Тема

Форма

Классные руководители

26.12

Пн.

13:30

Дом сказок на ВДНХ

«Жили, были…»

Интерактивное новогоднее представление

Елалова

Наталья Валерьевна

26.12

Пн.

13:00

ВДНХ

«Ёлка на робостанции»

Новогоднее представление

Шкуланова

Татьяна Николаевна

26.12

Пн.

10:00

К/т «Космос»

«Муана»

Мультфильм

Аникеева Галина Леонидовна

26.12

Пн.

11.30

"Дымов Керамика" на ВДНХ

Роспись игрушек

Мастер-класс

Юрьева Наталья Сергеевна

08.01

Вс.

12:00.

Московский Детский Камерный Театр Кукол.

"Серебряное копытце "

Спектакль

Клещева Марина Викторовна

26.12

Пн.

14.00

"Музей истории шоколада и какао".

Шоколадная

лаборатория

Экскурсия

Мифтяхова Лилия Шамилевна

24.12

Сб.

14.00

Коломенское

"Рождество в Коломенском".

Новогоднее представление

Аристова Елизавета Юрьевна

24.12

Сб.

11:00

К/т "Космос"

«Бременские разбойники»

Мультфильм

Давыдова Владислава Николаевна

25.12

Вс.

18:00

Музей «Огни Москвы»

«Путешествие во времени»

Новогоднее шоу

Золотарева

Оксана Юрьевна

Глушкова

Наталья Евгеньевна

27.12

Вт.

11:00

ВДНХ

«Ёлка на робостанции»

Новогоднее представление

Якушкина Светлана Александровна

24.12

Сб.

11:00

К/т "Космос"

«Бременские разбойники»

Мультфильм

Константинова Марианна Владимировна

26.12

Пн.

10:00

Музей "Живые системы"

«Музеи. Парки. Усадьбы»

Олимпиада

27.12

Вт.

10:00

Музей археологии Москвы

«Музеи. Парки. Усадьбы»

Олимпиада

24.12

Сб.

13:15

Новый Московский Драматический театр

"Догоним солнце"

Спектакль

Васильева Наталья Александровна

26.12

Пн.

15.00

Цирк на Вернадского

«Снежная королева»

Представление

Сологуб Татьяна Сергеевна

28.12

Ср.

11.00

Цирк на Цветном бульваре

«Волшебный сон»

Новогоднее представление

ПрохороваТатьяна Павловна

27.12

Вт.

12:00

Дом ремёсел на ВДНХ

«Лепка чашки»

Мастер-класс

Загорулькина

Юлия Викторовна

26.12

Пн.

11:00

Каток на ВДНХ

«Зимние развлечения»

Катание на коньках

Воробьёва Елена Васильевна

24.12

Сб.

17:00

Театр "Мюзик-холл"

"Человек-амфибия"

Театрально-цирковое представление

МамахановаКарина Вазгеновна

26.12

Пн.

11:00

Каток на ВДНХ

«Зимние развлечения»

Катание на коньках

Матвеева Людмила Анатольевна

26.12

Пн.

10:30

Музей "Бункер-42"

«Бункер Сталина»

Экскурсия

ЧерныхСветланаВладимировна

26.12

Пн.

10:30

Музей "Бункер-42"

«Бункер Сталина»

Экскурсия

Холоднюк Елена Андреевна

10а

26.12

Пн.

10:00

ТРЦ «Золотой Вавилон»,

каток на ВДНХ

Новогодняя развлекательная программа

Просмотр кинофильма,

катание на коньках

Москвина Юлия Вячеславовна

11а

28.12

Ср.

12:00

Парк «Сокольники»

«Зимние развлечения»

Катание на коньках

Савушкина Марина Александровна

11б

Рассказова Галина Николаевна

Кружок, секция, музей и т.п.

Число

День недели

Время

Место проведения

Примечание

Руководитель

«Наша газета»

26.12

Пн.

10:00-18:00

320 каб

Оформление №2 и спецвыпуска «НГ»

Цаплина Т.С.

27.12

Вт.

9:00-14:00

Музей «Поиск»

25.12

Вс.

12:00

Квартира ветерана

Встреча с ветераном школы -

Уринцевой Р.Б.

Цаплина Т.С.

28.12

Ср.

10:00-18:00

Музей «Поиск»

Оформление стендов, работа над альманахом, работа над проектами

Музей Твардовского

27.12

Вт.

14:00

410 каб.

Оформление стендов, «Вестника», планирование дальнейшей работы.

Рассказова Г.Н.

Кружок

«Ручной труд»

27.12

Вт.

12:00-13:30

319

Группа 1 - Ручной труд

Воробьёва Е.В.

27.12

Вт.

13:45-14:30

Группа 2 - Лепка

Кружок бисероплетения

26.12

Пн.

8:30-10:00

308

Головкина И.Ю.

Моделирование изделий из дерева

30.12

Пт.

9:00-10:30

Кабинет труда (117)

1 группа (начальный курс)

Прокопец А.Ю.

10:45-13:00

2 группа (общий курс)

Моделирование изделий из металла

30.12

Пт.

13:30-15:45

Кабинет труда (117)

Прокопец А.Ю.

Кружок ИЗО

«Утро художника»

27.12

Вт.

12.00 -

15.00

407 каб.

Все группы

Жукова Е.И.

«Очумелые ручки»

26.12

30.12

Пн.

Пт.

13:40-14:24

301 каб.

1 группа

Константинова М.В.

14:30-15:15

2 группа

Баскетбол

26.12

Пн.

13.00 – 14.00

Спортивный зал

9-11 классы

Уваров А.М.

Баскетбол

27.12

Вт..

13.00 – 14.00

Спортивный зал

1-4 классы

Уваров А.М.

Секция

Футбол

28.12

Ср.

13.00 – 14.00

Спортивный зал

1-4 классы

Уваров А.М.

Секция

Футбол

28.12

Ср.

16:00-18:00

Спортивный зал

9-11 классы

Уваров А.М.

Секция

Мини-футбол

27.12

Вт

16:00-17:15

Спортивный зал

6-7 классы

Фионов А.А.

27.12

Вт.

17:15-20:15

Секция ЦДТ «Алексеевский»

Хореографический кружок

«Up-студия»

26.12

29.12

30.12

Пн.

Чт.

Пт.

15:30-18:00

Хореографический зал/актовый зал

Полукарова А.А.

Секция «Тхэквондо»

26.12

Пн.

10:00-12:00

Спортивный зал

Все группы

Лосицкий И.В.

27.12

Вт.

28.12

Ср.

Библиотека

26-28 и 30. 12

Пн-ср, Пт

10:00-15:00

Библиотека

(3 этаж)

Павловская С.Ю.

Школьное отделение «Космонавтов, 5»

Дата, время

Класс

Название

Ответственный

27.12.16 в 15.00

2А, 2Б

«Белый пудель» в Новом Драматическом Театре

Румянцева Е.Н.

27.12.16 в 12.00

1А, 1Б

Кинотеатр «Космос», мультфильм «Моана»

Гурова Е.М., Недошивкина О.Ю.

27-28.12.2016

2Б, 4А, 7А

Поездка в Нижний Новгород

Антонова Т.С., Перова А.Ю., Гоппе Е.Е.

29.12.16 в 10.00

3А,3Б, 4А

Посещение катка «ВДНХ»

Звержховская Т.В., Моновцова З.П.

26.12.16 в 11.00

9А, Б

Еврейский музей толерантности

Шершнёв А.В., Ефимова О.М.

29.12.16 в 10.30

11А

Олимпиада «Музеи.Парки.Усадьбы», Петровский парк

Суетин М.И.

29.12.16 в 10.00

Кинотеатр «Люксор», фильм «Викинг»

Добкина И.А.

28.12.16 в 11.30

10А

Государственный музей Л.Н.Толстого (экскурсия в рамках олимпиады «М.П.У.»)

Таперко В.С.

28.12.16 в 15.00

Ледовое шоу «Щелкунчик»

Зубрицкая Н.И.

6.01.17 в 17.00

6А, 5Б

РАМТ, спектакль «Том Сойер»

Дубова М.И.

Кузнецова Т.В.

27.12.16 в 10.00

Олимпиада «М.П.У.»: Государственный геологический музей им.В.И.Вернадского, Музей археологии Москвы

Бахтинова Н.В.

26.12.16 в 12.00

Новогодняя викторина

Сотникова С.А.

Название

День недели

Место занятий

Время

Руководитель

Вокальный ансамбль «Нотки»

Вторник

актовый зал

1 rp.-ll.00-12.00

2гр.-12.10-13Л0

Жданова Э.Ф.

Пятница

актовый зал

1гр.-11.00-12.00 2гр.-12.10-13.10

Изостудия

Среда

38 каб.

11.00-13.00

Куликова Т.А.

Основы электро- и радиотехники

Вторник

ЗЗкаб

1-2 кл.10.10-11.10

Максутов В.Г.

Художественная

обработка

материалов

Вторник

33 каб.

4-6 кл.11.20-13.20

Максутов В.Г.

Химия вокруг нас

Четверг

52 каб.

1гр.14.20-17.20

Родионова З.И.

Спортивные игры

(баскетбол,

волейбол)

Понедельник

Среда

Пятница

Большой спортивный зал

1-2 кл.10.00-11.00 5-6 кл.11.00-13.10

Дисиков А. С.

Волейбол, пионербол

Вторник Четверг

Большой спортивный зал

3-4кл.11.00-12.00 7-8кл.12Л0-14.10 9-11кл. 14.20-19.20

Голубков А.Н.

Ашихара- каратэ

Понедельник

Малый спортивный зал

18.00-19.30-2 ст, 19.30-21.00-Зет.

Конышев СВ.

Вторник

17.00-19.00-1 ст.

Среда

18.00-19.30-2 ст. 19.30-21.00-Зет.

Четверг

17.00-19.00-1 ст.

Пятница

19.00-21.00-2 и 3 ст.

Суббота

10.00-12.00-1ст. 12.00-14.00-3 ст.

Школа внимания

Понедельник

Каб .психолога

1кл.13.00-14.00

4 кл. 14.00-15.00

5 кл. 15.00-16.00

Беляева Н.С.

Природа под микроскопом

Понедельник

53 каб.

10.00-14.00

Суетин М.И.

Занимательная химия

Вторник

52 каб.

10.00-13.00

Родионова З.И.

Краеведение

Вторник

42 каб.

13.30-14.30

Пишпек А.Ю.

Юный географ

Понедельник Вторник

42 каб.

12.10-14.10 12.20-13.20

Пишпек А.Ю.

Москвоходы

Понедельник

31 каб.

13.10-14.10

Гоппе Е.Е.

Литературная гостиная

Четверг

32 каб.

15.10-17.10

Шершнёв А.В.

Занимательная физика

Понедельник Вторник

51 каб.

12.00-14.00

Добкина И.А.

Основы мультипликации

Вторник

54 каб.

15.10-16.10

Бахтинова Н.В.