Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

План мероприятий ГБОУ Школы № 293 им А.Т. Твардовского на весенние каникулы

Каникулы пройдут с 25 марта по 2 апреля 2017 года

План мероприятий ГБОУ Школы № 293 им А.Т. Твардовского

на весенние каникулы

Школьное отделение «Ярославская, 27»

Число

Мероприятия

Классы

Ответственные

26.03

Крокус Сити Холл.

Финал Чемпионата России по бальным танцам

Разговорова В.А.

Пудовкин Д.А.

27.03

Кинотеатр Люксор.

Мультипликационный фильм «Зверопой»

Носенкова Т.М.

28.03

Викторина «Занимательный русский язык»

Смолюга Н.Г.

28.03

Репетиция праздника «Прощание с 1 классом»

Тимофеева М.В.

28.03

Литературная гостиная «Поэты о весне»

Грачикова О.В.

28.03

Занимательная викторина «Мир вокруг нас»

Бышкова Е.Н.

28.03

Кинотеатр Люксор.

Мультипликационный фильм «Зверопой»

Пинчук Е.В.

28.03

Литературный кинозал «Двенадцать месяцев»

Фомичева Ю.М.

28.03

Кинотеатр Люксор.

Кинофильм «Красавица и Чудовище»

Мартьянова В.А.

28.03

Викторина «Занимательная математика»

Мурзина И.А.

28.03

Литературный кинозал «Война и мир»

10а

Филизат Л.С.

28.03

Репетиция «Последний звонок»

11а

Сурожская С.В.

28.03-

29.03

Участие в Окружной компетентностной Олимпиаде

Драхлер А.Б.

29.03

Репетиция кукольного спектакля

Соколова Л.В.

29.03

Музей декоративно-прикладного искусства

Новикова М.В.

29.03

Экскурсия в Бабушкинский парк

Фомичева Л.В.

Мирошина Н.С.

29.03

Турнир по боулингу

10б

Суханцев В.В.

30.03

Работа над проектом «Ростокинский рабочий батальон»

Драхлер А.Б.

30.03

Экскурсия в музей А.П. Чехова

Малкина Т.В.

31.03

Викторина «В гостях у сказки»

Козырева Н.Б.

Школьное отделение «Проспект Мира, 128»

Класс

Число

День недели

Место

проведения

Тема

Форма

Классные руководители

28.03

Вторник

Районная библиотека

Знакомство с библиотекой

экскурсия

Елалова Наталья Валерьевна

Шкуланова

Татьяна Николаевна

28.03

Вторник

К/т "Люксор-центр", ТРЦ "Золотой Вавилон"

"Чудовище и красавица"

кинофильм

Аникеева Галина Леонидовна

28.03

Вторник

МДКТ

"Каштанка и Ванька".

спектакль

Юрьева Наталья Сергеевна

28.03

Вторник

КидБург

"Все работы хороши"

интерактивная экскурсия

Клещева Марина Викторовна

28.03

Вторник

Москвариум

"Тайна четырёх океанов"

Шоу

Мифтяхова Лилия Шамилевна

2.04

Воскресенье

ВДНХ

Дымов керамика

"Роспись глиняной посуды"

мастер-класс

Аристова Елизавета Юрьевна

25.03

Суббота

Музей "Живые системы"

«Организм человека»

интерактивная экскурсия

Давыдова Владислава Николаевна

25.03

Суббота

Геологический музей.

Обзорная

экскурсия

Золотарева

Оксана Юрьевна

Глушкова

Наталья Евгеньевна

25.03

Суббота

Музей-панорама "Бородинская битва"

«Война 1812 года» (обзорная)

экскурсия

Якушкина Светлана Александровна

25.03

Суббота

Оранжерея Главного Ботанического сада

Обзорная

экскурсия

Константинова Марианна Владимировна

25.03

Суббота

Музей-панорама "Бородинская битва"

«Война 1812 года» (обзорная)

экскурсия

Васильева Наталья Александровна

29.03

Среда

РАМТ

"Рикки"

спектакль

Кяримова Альфия Ахметовна

Сологуб Татьяна Сергеевна

26.03

Воскресенье

к/т "Космос"

"Зверопой"

мультфильм

Прохорова Татьяна Павловна

Загорулькина

Юлия Викторовна

25.03

Суббота

Театр им. А.С.Пушкина

"Повести Белкина"

спектакль

Воробьёва Елена Васильевна

Мамаханова Карина Вазгеновна

27.03

Понедельник

Батутный центр на Севастопольской

Спортивно-развлекательное мероприятие

Спортивно-развлекательное мероприятие

Матвеева Людмила Анатольевна

10а

26.03

Воскресенье

Детский музыкальный театр юного актёра

"Московская история 1205"

мюзикл

Москвина Юлия Вячеславовна

11а

25-26. 03

Суббота - Воскресенье

Спортивно-оздоровительный лагерь "Дружба"

Спортивно-развлекательная программа

Многодневная поездка

Савушкина Марина Александровна

11б

Рассказова Галина Николаевна

Школьное отделение «Космонавтов, 5»

Дата

Мероприятия

Классы

Ответственные

31.03.17

Экскурсия на Останкинскую Телебашню

9Б, 6А, 6Б

Ефимова О.М.,

Дубова М.И., Зубрицкая Н.И.

29.03.17

Экскурсия в Дом-музей А.И.Герцена

10А

Таперко В.С.

27.03.17

Пеший экскурсионный маршрут

«Москва 15-16 вв.»

Гоппе Е.Е.

29.03.17

Музей денег – обзорная экскурсия

Шершнёв А.В.

27.03.17

Музей изобразительных искусство им. А. С. Пушкина, экскурсия по теме «Египет».

5 А

Бахтинова Н.В.

27.03.17

Экскурсия на хлебокомбинат

2 А,2 Б

Румянцева Е.Н.

Антонова Т.С.

27.03.17

Политехнический музей на ВДНХ

3А, 3Б

Моновцова З.П.

Звержховская Т.В.

28.03.17

Исторический парк «Моя история»

4 А

Перова А.Ю.

30.03.17

Кинотеатр «Люксор»

Добкина И.А.

27.03.17

Музей ДПИ

Сотникова С.А.

27-30.03.17

Репетиции «Последний звонок -2017»

11а

Суетин М.И.

26.03, 02.04.17

Исторический музей, экскурсия «Древняя Русь»

Зубрицкая Н.И

27.03.17

Музей Космонавтики

Гурова Е.М.

29.03.17

Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород»

Власова А.А.

30.03.17

Государственный Дарвиновский музей

Кузнецова Т.В.