Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

План работы блока дополнительного образования ГБОУ Школа №293 им. А.Т. Твардовского на весенние каникулы

Каникулы пройдут с 25 марта по 2 апреля 2017 года

Школьное отделение «Ярославская, 27»

Дата

Название объединения

Расписание

ФИО педагога

27.03.17

Тхэквондо

15.30 -17.00

17.00 – 18.30

Алёшин Д.И.

27.03.17

Юный Эколог

15.00 – 17.00

Филизат Л.С.

27.03.17

Конструирование и моделирование из кожи

15.00 – 16.30

Тарасова Е.П.

27.03.17

Элементы электротехники

15.00 -16.30

Прокопец А.Ю.

27.03.17

Моделирование и обработка древесины

15.00 – 16.30

Пудовкин Д.А.

27.03.17

Моделирование и конструирование из металла

16.30 – 18.00

Пудовкин Д.А.

28.03.17

Легоконструирование

12.00 – 14.00

Ортина Н.А.

28.03.17

Дизайн-студия

14.30 – 16.00

Тарасова Е.П.

28.03.17

Современные эстрадные и бальные танцы

15.00 – 16.00

Коннов О.С.

28.03.17

Волейбол

10.00 – 11.30

Мирошина Н.С.

29.03.17

Футбол

15.00 – 17.00

Суханцев В.В.

29.03.17

Металлопластика

15.00 – 17.00

Латков В.В.

30.03.17

Резьба по дереву

15.00 – 16.30

Глозман Е.С.

30.03.17

Современные эстрадные и бальные танцы

15.00 – 16.00

Коннов О.С.

30.03.17

Художественная керамика

15.00 – 16.30

Тихонова А.С.

30.03.17

Моделирование и конструирование из металла

15.00 – 17.00

Латков В.В.

30.03.17

Вокально-хоровая студия «Гамма»

15.00 – 17.00

Маннанова З.З.

30.03.17

Волейбол

15.00 – 16.30

Мирошина Н.С.

31.03.17

Флорбол

11.00 - 13.00

Суханцев В.В.

Школьное отделение «Проспект Мира, 128»

Кружок, секция, музей и т.п.

Число

День недели

Время

Место проведения

Примечание

Руководитель

«Наша газета»

27.03

Понедельник

15:00-18:00

320 каб.

Работа над выпуском «НГ» №3

Цаплина Т.С.

30.03

Четверг

15:00-18:00

31.03

Пятница

15:00-18:00

Музей «Поиск»

27.03

Понедельник

10:00-12:00

315 каб

Подготовка экскурсий:

«История школы и микрорайона школы после войны»

Цаплина Т.С.

28.03

Вторник

10:00-12:00

Работа над проектом «Планер «УС-4»

12:00-14:00

Работа над проектом «Фотокор-1»

14:00-16:00

Подготовка экскурсий:

«Выпускники школы – защитники Родины»

29.03

Среда

16:00-18:00

Корректировка альманаха №2

«Война глазами очевидцев»

31.03

Пятница

10:30-13:30

Дом ветерана

Встреча с Мазуровой М.С. – ветераном школы и войны

Фотовыставка

27.03

Понедельник

12:00-16:00

305 каб.

Подготовка планшетов

(цветовая гамма)

Цаплина Т.С.

1.04

Суббота

10:00-18:00

Подготовка планшетов

(приклеивание фотографий)

Музей Твардовского

28.03

Вторник

14:00-16:00

410 каб

Оформление «Вестника»

Рассказова Г.Н.

«Туризм»

28-31.03

Пн-Пт

11:00-17:00

113 каб

Сдача зачёта членами группы подготовки турслёта 5-х классов

Уваров А.М.

Кружок

«Ручной труд»

28.03

Вторник

12.00-13.30

419 каб.

"Ручной труд"

Воробьёва Е.В.

28.03

Вторник

14.00-14.45

"Лепка"

Моделирование изделий из дерева

30.03

Четверг

14:00-16:00

117 каб

2 группы

Прокопец А.Ю.

Моделирование изделий из металла

30.03

Четверг

16:00-18:00

117 каб.

Прокопец А.Ю.

Кружок ИЗО

«Утро художника»

27.03

Понедельник

14:00- 15:30

409 каб.

1-я группа (2 занятия)

2-я группа (2 занятия)

Жукова Е.И.

15:30 – 17:00

«Очумелые ручки»

27.03

Понедельник

13:40-15:15

201 каб.

1 группа – 13:40-14:25

2 группа – 14:30-15:15

Константинова М.В.

30.03

Четверг

Хореографический кружок

«Up-студия»

28.03

Вторник

12:00-19:00

Хореографический зал

«UP-студия»

Полукарова А.А.

15:30-17:20

Дошколята

"Театральные игры" и "Театр"

27.03

Понедельник

11:00-19:00

Фестиваль "Один день с театром"

Участие в фестивале " Один день с театром" (просмотр работ победителей)

Макаренко О.А.

1.04

Суббота

11:00-15:00

Фестиваль "Театральные каникулы"

Фестиваль " Театральные каникулы" - открытие, участие в мастер-классах

2.04

Воскресенье

11:00-13:00

Закрытие фестиваля " Театральные каникулы", награждение (мы-лауреаты)

Секция

Мини-футбол

27.03

Понедельник

13:00-14:00

Спортивный зал

5-7 кл.

Фионов А.А.

14:00-15:00

9-11 кл.

28.03

Вторник

16:30-17:30

5-7 кл.

17:30-20:30

ЦДТ «Алексеевский»

31.03

Пятница

15:30-18:30

ЦДТ «Алексеевский»

1.04

Суббота

12:00-15:30

ЦДТ «Алексеевский»

Баскетбол 9-11кл.

27.03

Понедельник

12:00-13:00

Спортивный зал

Уваров А.М.

Баскетбол 1-4 кл.

28.03

Вторник

13:00-14:00

Спортивный зал

Уваров А.М.

Секция

Футбол 1-4 кл

29.03

Среда

13:00-14:00

Спортивный зал

Уваров А.М.

Секция

Футбол 9-11 кл

29.03

Среда

18:15-20:00

Спортивный зал

Уваров А.М.

Секция

Ттхэквондо

27-31.03

Пн-пт

10:00-12:00

Спортивный зал

ОФП с элементами тхэквондо 1-4 класс

Лосицкий И.В.

27, 31.03

Пн, Пт.

19:00-20:30

7-11 класс

29.03

Среда

19:00-20:30

Хореографический зал

Библиотека

27-29, 31. 03

Пн-ср., Пт.

10:00-15:00

Библиотека

(3 этаж)

Павловская С.Ю.

График работы спортивного зала

Уваров А.М.

Фионов А.А.

Лосицкий И.В.

Понедельник

27 марта

12.00 – 13.00 – баскетбол 9 – 11 классы

13.00 – 14.00 – мини-футбол 5-7 классы

14.00 – 15.00 – мини-футбол 9-11 классы

10.00 – 12.00 – ОФП с элементами тхэквондо 1-4 класс

19.00 – 20.30 – тхэквондо 7-11 класс

Вторник

28 марта

13.00 – 14.00 – баскетбол 1-4 классы

16.30 – 17.30 – мини-футбол 5-7 классы

17.30 – 20.30 – мини-футбол ЦДТ «Алексеевский»

10.00 – 12.00 – ОФП с элементами тхэквондо 1-4 класс

Среда

29 марта

13.00 – 14.00 - футбол 1-4 классы

10.00 – 12.00 – ОФП с элементами тхэквондо 1-4 класс

19.00 – 20.30 – тхэквондо 7-11 класс (хор.зал)

Четверг

30 марта

13.00 – 14.00 - футбол 1-4 классы

18.15 – 20.00 - футбол 9-11 классы

10.00 – 12.00 – ОФП с элементами тхэквондо 1-4 класс

Пятница

31 марта

15.30 – 18.30 - мини-футбол ЦДТ «Алексеевский»

10.00 – 12.00 – ОФП с элементами тхэквондо 1-4 класс

19.00 – 20.30 – тхэквондо 7-11 класс

Суббота

01 апреля

12.00 – 15.30 - мини-футбол ЦДТ «Алексеевский»

Школьное отделение «Космонавтов, 5»

Название

День недели

Место занятий

Время

Руководитель

Вокальный ансамбль «Нотки»

Вторник

актовый зал

1 rp.-ll.00-12.00

2гр.-12.10-13Л0

Жданова Э.Ф.

Пятница

актовый зал

1гр.-11.00-12.00 2гр.-12.10-13.10

Изостудия

Среда

38 каб.

11.00-13.00

Куликова Т.А.

Основы электро- и радиотехники

Вторник

ЗЗкаб

1-2 кл.10.10-11.10

Максутов В.Г.

Художественная

обработка

материалов

Вторник

33 каб.

4-6 кл.11.20-13.20

Максутов В.Г.

Химия вокруг нас

Четверг

52 каб.

1гр.14.20-17.20

Родионова З.И.

Спортивные игры

(баскетбол,

волейбол)

Понедельник

Среда

Пятница

Большой спортивный зал

1-2 кл.10.00-11.00 5-6 кл.11.00-13.10

Дисиков А. С.

Волейбол, пионербол

Вторник Четверг

Большой спортивный зал

3-4кл.11.00-12.00 7-8кл.12Л0-14.10 9-11кл. 14.20-19.20

Голубков А.Н.

Ашихара- каратэ

Понедельник

Малый спортивный зал

18.00-19.30-2 ст, 19.30-21.00-Зет.

Конышев СВ.

Вторник

17.00-19.00-1 ст.

Среда

18.00-19.30-2 ст. 19.30-21.00-Зет.

Четверг

17.00-19.00-1 ст.

Пятница

19.00-21.00-2 и 3 ст.

Суббота

10.00-12.00-1ст. 12.00-14.00-3 ст.

Школа внимания

Понедельник

Каб .психолога

1кл.13.00-14.00

4 кл. 14.00-15.00

5 кл. 15.00-16.00

Беляева Н.С.

Природа под микроскопом

Понедельник

53 каб.

10.00-14.00

Суетин М.И.

Занимательная химия

Вторник

52 каб.

10.00-13.00

Родионова З.И.

Краеведение

Вторник

42 каб.

13.30-14.30

Пишпек А.Ю.

Юный географ

Понедельник Вторник

42 каб.

12.10-14.10 12.20-13.20

Пишпек А.Ю.

Москвоходы

Понедельник

31 каб.

13.10-14.10

Гоппе Е.Е.

Литературная гостиная

Четверг

32 каб.

15.10-17.10

Шершнёв А.В.

Занимательная физика

Понедельник Вторник

51 каб.

12.00-14.00

Добкина И.А.

Основы мультипликации

Вторник

54 каб.

15.10-16.10

Бахтинова Н.В.