Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Восточный административный округ

Приглашаем на Фестиваль

ГБОУ Школа №293 им. А.Т. Твардовского 1 декабря 2018 проводит фестиваль 5 Межрайонного совета директоров «Наши общие возможности - наши общие результаты».

Уважаемые жители района «Алексеевский»!

ГБОУ Школа №293 им. А.Т. Твардовского 1 декабря 2018 проводит

фестиваль 5 Межрайонного совета директоров

«Наши общие возможности - наши общие результаты».

Адрес проведения: ул. Космонавтов д.5

Начало: 10.30

Программа Фестиваля.

Время

Мероприятие

10.30-11.00

Встреча гостей

10.30-13.00

Мастер-классы кружков и объединений дополнительного образования

ГБОУ Школа №293 им. А.Т. Твардовского

ИЗО-студия

(Северьянова Е.Е.)

Керамика

(Тихонова А.С.)

Лего-конструирование (Ортина Н.А.)

Очумелые ручки (Костылева А.Н.)

Лепка из теста

(Мифтяхова Л.Ш.)

Робототехника (Кахраманов Э.Г.)

Студия мастерства

(Власова А.А.)

ИЗО-студия

(Куликова Т.А.)

Танцевальный марафон

(Шляхова М.В.)

10.50-11.00

Выступление участников танцевально- хореографического коллектива ГБОУ Школа № 293 им. А.Т. Твардовского «UP-студия»

11.00.-11.30

Презентация образовательной программы «Школа большого города»

Директор Глозман А.Е.

11.30-11.35

Дуэт солистки вокального ансамбля «Нотки» Рязановой Анастасии и Ждановой Эльзы Фаритовны (руководитель ансамбля, учитель музыки)

11.40- 13.00

Демонстрационные открытые занятия учителей начальной школы (для родителей будущих первоклассников):

Бышкова

Елена Николаевна

Новикова

Мария Викторовна Федосеенко

Алина Сергеевна

Костылева

Алла Николаевна

Клещева

Марина Викторовна

Мифтяхова

Лилия Шамилевна

Антонова

Татьяна Степановна

Недошивкина

Ольга Юрьевна

11.30-13.00

Возможности Московской электронной школы.

Демонстрационные открытые занятия учителей 5-11 классов для родителей обучающихся.

Английский язык:

Андреева Екатерина Валентиновна

Челыхова Татьяна Алексеевна

Русский язык и литература:

Фомичева Лариса Владимировна

Фомичева Юлия Михайловна

Физика и математика:

Малкина Татьяна Владимировна

Мурзина Ирина Александровна

Информатика

Кахраманов

Эльнур Гейдарович

Русский язык и литература:

Братчиков

Денис Андреевич

Обществознание:

Прохорова

Татьяна Павловна

География

Суетин

Максим Игоревич

Обществознание :

Гоппе

Елена Евгеньевна

Английский язык

Сотникова

Светлана Александровна

Бурлакова

Оксана Анатольевна

11.00-13.00

Открытые тренировки и показательные выступления воспитанников спортивных секций ГБОУ Школа №293 им. А.Т. Твардовского:

«Каратэ» - Конышев Сергей Викторович

«Волейбол» - Голубков Алесей Николаевич, Медведев Евгений Викторович

10.30-13.00

Выставка работ учащихся по изобразительному творчеству