Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

Ученица 8б Лавренова А. стала дипломантом городского конкурса чтецов в Высшем театральном институте им. М.С.Щепкина 23.01.18

В Высшем театральном училище им. М. С. Щепкина при Государственном академическом Малом театре России состоялся Городской конкурс чтецов для школьников «Мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово».

В конкурсе приняли участие 50 лауреатов Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в номинации «Художественное чтение».

Конкурс проводился в двух возрастных группах: первыми выступали обучающиеся 8–9-х классов, во второй группе – обучающиеся 10–11-х классов. Участники исполняли поэтические и прозаические произведения отечественных и зарубежных авторов по своему выбору.

Все участники конкурса получили сертификаты, педагоги – благодарности, подписанные Борисом Николаевичем Любимовым, ректором Высшего театрального училища имени М. С. Щепкина, а лауреаты и дипломанты – дипломы.

Ученица 8б класса ШО «Ярославская, 27» Лавренова А. получила звание ДИПЛОМАНТА этого конкурса и была отмечена памятным дипломом.

Мы поздравляем ее с заслуженной наградой! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!