Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

Последний звонок - 2018 (ШО "Ярославская, 27") 26.05.18

23 мая в нашей школе состоялось одно из самый трогательных школьных событий в жизни учеников - Последний звонок для учеников 11-х классов. На торжественной церемонии с теплыми словами в адрес ребят выступили директор, гости, родители и первые учителя.

Ребята подготовили для педагогов и родителей праздник прощания со школой. Выпускники с теплотой вспомнили годы, проведенные в своих классах, сказали много слов благодарности учителям, с любовью обратились к родителям, талантливо исполнили юмористические сценки и творческие номера.