Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

Учащиеся школы стали участниками Часа Кода 2016! 14.12.16

На протяжении всей прошлой недели ученики школы занимались прохождением увлекательных заданий в рамках Всероссийской образовательной акции "Час кода 2016" на уроках и кружках информатики.

Здесь были и познавательные ролики с известнейшими производителями программного обеспечения мирового масштаба, и развлекательные мультфильмы, и испытания на логику, владение алгоритмами и основами программирования. Приняли участие ребята "от мала до велика" - для всех возрастов имелись посильные задания; особенно же серьёзно подошли к испытаниям будущие программисты старших классов, и даже получили за прохождение всех уровней тренажёра наградные сертификаты.