Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Восточный административный округ

План работы блока дополнительного образования ГБОУ Школа №293 им. А.Т. Твардовского на весенние каникулы

Каникулы пройдут с 25 марта по 2 апреля 2017 года

Школьное отделение «Ярославская, 27»

Дата

Название объединения

Расписание

ФИО педагога

27.03.17

Тхэквондо

15.30 -17.00

17.00 – 18.30

Алёшин Д.И.

27.03.17

Юный Эколог

15.00 – 17.00

Филизат Л.С.

27.03.17

Конструирование и моделирование из кожи

15.00 – 16.30

Тарасова Е.П.

27.03.17

Элементы электротехники

15.00 -16.30

Прокопец А.Ю.

27.03.17

Моделирование и обработка древесины

15.00 – 16.30

Пудовкин Д.А.

27.03.17

Моделирование и конструирование из металла

16.30 – 18.00

Пудовкин Д.А.

28.03.17

Легоконструирование

12.00 – 14.00

Ортина Н.А.

28.03.17

Дизайн-студия

14.30 – 16.00

Тарасова Е.П.

28.03.17

Современные эстрадные и бальные танцы

15.00 – 16.00

Коннов О.С.

28.03.17

Волейбол

10.00 – 11.30

Мирошина Н.С.

29.03.17

Футбол

15.00 – 17.00

Суханцев В.В.

29.03.17

Металлопластика

15.00 – 17.00

Латков В.В.

30.03.17

Резьба по дереву

15.00 – 16.30

Глозман Е.С.

30.03.17

Современные эстрадные и бальные танцы

15.00 – 16.00

Коннов О.С.

30.03.17

Художественная керамика

15.00 – 16.30

Тихонова А.С.

30.03.17

Моделирование и конструирование из металла

15.00 – 17.00

Латков В.В.

30.03.17

Вокально-хоровая студия «Гамма»

15.00 – 17.00

Маннанова З.З.

30.03.17

Волейбол

15.00 – 16.30

Мирошина Н.С.

31.03.17

Флорбол

11.00 - 13.00

Суханцев В.В.

Школьное отделение «Проспект Мира, 128»

Кружок, секция, музей и т.п.

Число

День недели

Время

Место проведения

Примечание

Руководитель

«Наша газета»

27.03

Понедельник

15:00-18:00

320 каб.

Работа над выпуском «НГ» №3

Цаплина Т.С.

30.03

Четверг

15:00-18:00

31.03

Пятница

15:00-18:00

Музей «Поиск»

27.03

Понедельник

10:00-12:00

315 каб

Подготовка экскурсий:

«История школы и микрорайона школы после войны»

Цаплина Т.С.

28.03

Вторник

10:00-12:00

Работа над проектом «Планер «УС-4»

12:00-14:00

Работа над проектом «Фотокор-1»

14:00-16:00

Подготовка экскурсий:

«Выпускники школы – защитники Родины»

29.03

Среда

16:00-18:00

Корректировка альманаха №2

«Война глазами очевидцев»

31.03

Пятница

10:30-13:30

Дом ветерана

Встреча с Мазуровой М.С. – ветераном школы и войны

Фотовыставка

27.03

Понедельник

12:00-16:00

305 каб.

Подготовка планшетов

(цветовая гамма)

Цаплина Т.С.

1.04

Суббота

10:00-18:00

Подготовка планшетов

(приклеивание фотографий)

Музей Твардовского

28.03

Вторник

14:00-16:00

410 каб

Оформление «Вестника»

Рассказова Г.Н.

«Туризм»

28-31.03

Пн-Пт

11:00-17:00

113 каб

Сдача зачёта членами группы подготовки турслёта 5-х классов

Уваров А.М.

Кружок

«Ручной труд»

28.03

Вторник

12.00-13.30

419 каб.

"Ручной труд"

Воробьёва Е.В.

28.03

Вторник

14.00-14.45

"Лепка"

Моделирование изделий из дерева

30.03

Четверг

14:00-16:00

117 каб

2 группы

Прокопец А.Ю.

Моделирование изделий из металла

30.03

Четверг

16:00-18:00

117 каб.

Прокопец А.Ю.

Кружок ИЗО

«Утро художника»

27.03

Понедельник

14:00- 15:30

409 каб.

1-я группа (2 занятия)

2-я группа (2 занятия)

Жукова Е.И.

15:30 – 17:00

«Очумелые ручки»

27.03

Понедельник

13:40-15:15

201 каб.

1 группа – 13:40-14:25

2 группа – 14:30-15:15

Константинова М.В.

30.03

Четверг

Хореографический кружок

«Up-студия»

28.03

Вторник

12:00-19:00

Хореографический зал

«UP-студия»

Полукарова А.А.

15:30-17:20

Дошколята

"Театральные игры" и "Театр"

27.03

Понедельник

11:00-19:00

Фестиваль "Один день с театром"

Участие в фестивале " Один день с театром" (просмотр работ победителей)

Макаренко О.А.

1.04

Суббота

11:00-15:00

Фестиваль "Театральные каникулы"

Фестиваль " Театральные каникулы" - открытие, участие в мастер-классах

2.04

Воскресенье

11:00-13:00

Закрытие фестиваля " Театральные каникулы", награждение (мы-лауреаты)

Секция

Мини-футбол

27.03

Понедельник

13:00-14:00

Спортивный зал

5-7 кл.

Фионов А.А.

14:00-15:00

9-11 кл.

28.03

Вторник

16:30-17:30

5-7 кл.

17:30-20:30

ЦДТ «Алексеевский»

31.03

Пятница

15:30-18:30

ЦДТ «Алексеевский»

1.04

Суббота

12:00-15:30

ЦДТ «Алексеевский»

Баскетбол 9-11кл.

27.03

Понедельник

12:00-13:00

Спортивный зал

Уваров А.М.

Баскетбол 1-4 кл.

28.03

Вторник

13:00-14:00

Спортивный зал

Уваров А.М.

Секция

Футбол 1-4 кл

29.03

Среда

13:00-14:00

Спортивный зал

Уваров А.М.

Секция

Футбол 9-11 кл

29.03

Среда

18:15-20:00

Спортивный зал

Уваров А.М.

Секция

Ттхэквондо

27-31.03

Пн-пт

10:00-12:00

Спортивный зал

ОФП с элементами тхэквондо 1-4 класс

Лосицкий И.В.

27, 31.03

Пн, Пт.

19:00-20:30

7-11 класс

29.03

Среда

19:00-20:30

Хореографический зал

Библиотека

27-29, 31. 03

Пн-ср., Пт.

10:00-15:00

Библиотека

(3 этаж)

Павловская С.Ю.

График работы спортивного зала

Уваров А.М.

Фионов А.А.

Лосицкий И.В.

Понедельник

27 марта

12.00 – 13.00 – баскетбол 9 – 11 классы

13.00 – 14.00 – мини-футбол 5-7 классы

14.00 – 15.00 – мини-футбол 9-11 классы

10.00 – 12.00 – ОФП с элементами тхэквондо 1-4 класс

19.00 – 20.30 – тхэквондо 7-11 класс

Вторник

28 марта

13.00 – 14.00 – баскетбол 1-4 классы

16.30 – 17.30 – мини-футбол 5-7 классы

17.30 – 20.30 – мини-футбол ЦДТ «Алексеевский»

10.00 – 12.00 – ОФП с элементами тхэквондо 1-4 класс

Среда

29 марта

13.00 – 14.00 - футбол 1-4 классы

10.00 – 12.00 – ОФП с элементами тхэквондо 1-4 класс

19.00 – 20.30 – тхэквондо 7-11 класс (хор.зал)

Четверг

30 марта

13.00 – 14.00 - футбол 1-4 классы

18.15 – 20.00 - футбол 9-11 классы

10.00 – 12.00 – ОФП с элементами тхэквондо 1-4 класс

Пятница

31 марта

15.30 – 18.30 - мини-футбол ЦДТ «Алексеевский»

10.00 – 12.00 – ОФП с элементами тхэквондо 1-4 класс

19.00 – 20.30 – тхэквондо 7-11 класс

Суббота

01 апреля

12.00 – 15.30 - мини-футбол ЦДТ «Алексеевский»

Школьное отделение «Космонавтов, 5»

Название

День недели

Место занятий

Время

Руководитель

Вокальный ансамбль «Нотки»

Вторник

актовый зал

1 rp.-ll.00-12.00

2гр.-12.10-13Л0

Жданова Э.Ф.

Пятница

актовый зал

1гр.-11.00-12.00 2гр.-12.10-13.10

Изостудия

Среда

38 каб.

11.00-13.00

Куликова Т.А.

Основы электро- и радиотехники

Вторник

ЗЗкаб

1-2 кл.10.10-11.10

Максутов В.Г.

Художественная

обработка

материалов

Вторник

33 каб.

4-6 кл.11.20-13.20

Максутов В.Г.

Химия вокруг нас

Четверг

52 каб.

1гр.14.20-17.20

Родионова З.И.

Спортивные игры

(баскетбол,

волейбол)

Понедельник

Среда

Пятница

Большой спортивный зал

1-2 кл.10.00-11.00 5-6 кл.11.00-13.10

Дисиков А. С.

Волейбол, пионербол

Вторник Четверг

Большой спортивный зал

3-4кл.11.00-12.00 7-8кл.12Л0-14.10 9-11кл. 14.20-19.20

Голубков А.Н.

Ашихара- каратэ

Понедельник

Малый спортивный зал

18.00-19.30-2 ст, 19.30-21.00-Зет.

Конышев СВ.

Вторник

17.00-19.00-1 ст.

Среда

18.00-19.30-2 ст. 19.30-21.00-Зет.

Четверг

17.00-19.00-1 ст.

Пятница

19.00-21.00-2 и 3 ст.

Суббота

10.00-12.00-1ст. 12.00-14.00-3 ст.

Школа внимания

Понедельник

Каб .психолога

1кл.13.00-14.00

4 кл. 14.00-15.00

5 кл. 15.00-16.00

Беляева Н.С.

Природа под микроскопом

Понедельник

53 каб.

10.00-14.00

Суетин М.И.

Занимательная химия

Вторник

52 каб.

10.00-13.00

Родионова З.И.

Краеведение

Вторник

42 каб.

13.30-14.30

Пишпек А.Ю.

Юный географ

Понедельник Вторник

42 каб.

12.10-14.10 12.20-13.20

Пишпек А.Ю.

Москвоходы

Понедельник

31 каб.

13.10-14.10

Гоппе Е.Е.

Литературная гостиная

Четверг

32 каб.

15.10-17.10

Шершнёв А.В.

Занимательная физика

Понедельник Вторник

51 каб.

12.00-14.00

Добкина И.А.

Основы мультипликации

Вторник

54 каб.

15.10-16.10

Бахтинова Н.В.