Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Руководство. Педагогические и иные работники

Администрация школьного отделения "ул.Космонавтов, д.5"

Мельникова Марина Николаевна - руководитель школьного отделения "ул.Космонавтов, д.5", учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории. Высшее педагогическое образование. Педагогический стаж – 42 года, в данной школе - 29 лет. Имеет почётные грамоты Управления образования, Департамента образования, Министерства образования, Управы района, Префектуры СВАО; нагрудный знак «Почётный работник общего образования РФ»; удостоверение «Ветеран труда»; медаль «850-летие Москвы».

Юшко Елена Владимировна – методист, учитель математики. Преподаватель высшей квалификационной категории. Высшее образование. Стаж работы:31 год. Имеет почётные грамоты Управления образования, Департамента образования, Министерства образования, Управы района, нагрудный знак «Почётный работник общего образования РФ»; удостоверение «Ветеран труда»;

Александрова Елена Сергеевна - учитель русского языка и литературы.

Преподаватель высшей квалификационной категории. Высшее образование. Кандидат педагогических наук, 2002г. Стаж работы:18 лет. Имеет почётные грамоты: Грамота Правительства Москвы ДО 2010г, Памятный знак "Лучший учитель" 2010г.

Автор 12 научных статей и сборников дидактических материалов «Тренажер по орфографии», «Тренажер по пунктуации» ( издательство «ВАКО»)

Гурова Елена Михайловна - учитель начальных классов. Преподаватель первой квалификационной категории. Образование высшее .Стаж работы 21 год. Имеет почётные грамоты Управления образования, Департамента образования, Министерства образования.

Таперко Виктория Сергеевна - педагог-организатор по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы. Образование высшее. Стаж работы 6 лет.