Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

Уважаемые коллеги, учащиеся, родители, выпускники!

Мы начинаем новый учебный год с хорошим настроением.

Наша школа вновь вошла в рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017/2018 учебного года. Это стало возможным в результате успешного выступления на Всероссийской и Московской олимпиадах школьников, высоких результатов, показанными нашими учениками в ходе Государственной итоговой аттестации, результатов независимой диагностики, активного участия в городских социокультурных проектах.

Это, несомненно, результаты нашей совместной работы.

Впереди нас ждут новые свершения, направленные на развитие образовательного комплекса и достижение нового качества образования. В ближайших планах- расширение спектра дополнительных образовательных программ, программ профильного обучения, реализация интересных учебно-познавательных проектов, расширение взаимодействия с вузами и колледжами.

Одна из ключевых наших задач -сохранение многолетних школьных традиций и уклада школы, основанного на взаимном уважении, доверии, свободе и ответственности.

Мы будем благодарны всем за конструктивные предложения по вопросам развития нашего образовательного учреждения. Свои предложения направляйте на мою личную почту GlozmanAE@edu.mos.ru