Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Уважаемые коллеги, учащиеся, родители, выпускники!

Мы начинаем новый учебный год с хорошим настроением.

Наша школа вновь вошла в ТОП-300 лучших образовательных учреждений города Москвы.

Успешное выступление на Всероссийской и Московской олимпиадах школьников, высокие результаты, показанные нашими учениками в ходе Государственной итоговой аттестации, результаты независимой диагностики, активное участие в социокультурных проектах позволило нам войти в рейтинг ТОП-300 лучших образовательных учреждений города Москвы по итогам 2015/2016 учебного года. Это, несомненно, результаты нашей совместной работы.

Впереди нас ждут новые свершения, направленные на развитие образовательного комплекса и достижение нового качества образования.

В ближайших планах- расширение спектра дополнительных образовательных программ, программ профильного обучения, реализация интересных учебно-познавательных проектов, расширение взаимодействия с вузами и колледжами. Одна из ключевых наших задач -сохранение многолетних школьных традиций и уклада школы, основанного на взаимном уважении и доверии.

Мы будем благодарны всем за конструктивные предложения по вопросам развития нашего образовательного учреждения.

Свои предложения направляйте на личную почту директора школы Глозмана Александра Евгеньевича: GlozmanAE@edu.mos.ru