Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Выпускной в дошкольном отделении (Касаткина, 16) 30.05.18

Вот и наши самые юные воспитанники стали на год старше!

Носите на руках детей!
Ведь этот миг недолго длится,
И он уже не повториться.
Они становятся взрослей.

Вот и наши самые юные воспитанники стали на год старше!

Закончился очередной учебный год. Это событие мы отметили детским праздником. Наши крохи попробовали себя в роли юных актеров. С детской непосредственностью и восторгом поучаствовали в театральной постановке по русской народной сказке «Колобок».

С радостью играли в уже полюбившиеся за этот год подвижные игры, а также и в новые. Под инструментальную музыку – танцевали, пели песенки.

Ребята продемонстрировали, чему их научили за этот год в группах кратковременного пребывания.

Ждем вас в следующем году!