Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Музыкальные досуги «Весна-красна!» 24.04.18

Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для веселья?

Весенний праздник ясным днём

Пришёл к нам в детский сад.

Мы песню о весне поём.

И каждый очень рад.

19 апреля в нашем дошкольном отделении (ул. Ярославская, д19, корп.1) прошли музыкальные досуги, посвящённые приходу весны "Весна – красна".

Ребята не только читали стихи, играли в народные игры, водили хороводы, пели песни о весне и танцевали, но и удивили всех гостей своими театрализованными постановками.

К детям младшей группы в гости пришло «Солнышко», с ним ребята танцевали, пели и играли, а в конце мероприятия, ребятки украсили солнышко новыми яркими лучами, чтоб оно светило еще ярке и согревало всех вокруг своим теплом.

Теплый, яркий праздник «Весны» подарил ребятам и взрослым массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения!