Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

«Папа, мама, я- спортивная семья!» 18.12.17

17 декабря, на базе ГБОУ СОШ № 1482, прошли окружные спортивные соревнования «Папа, мама, я- спортивная семья!» организованные "Центром военно-патриотического и гражданского воспитания" Департамента образования г. Москвы.

В празднике приняли участие 37 команд, состоящие из родителей и воспитанников дошкольных отделений Северо-Восточного округа.
Нашу команду представила семья Орлова Василия посещающего старшую группу дошкольного образовательного учреждения по адресу ул. Ярославская, д19, корп.1. Они прошли 5 эстафет различной сложности, продемонстрировав сплоченность, силу, быстроту и ловкость. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Все команды были награждены Почетными грамотами. Все участники получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Благодарим Егора Михайловича, Евгению Сергеевну и Василия за участие в соревнованиях! Желаем вам много побед и ждем на следующих соревнованиях!