Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

С Днём Великой Победы! 10.05.18

9 мая 1945 года… Все дальше и дальше от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа.

День Победы — праздник всей страны.

Духовой оркестр играет марши.

День Победы — праздник седины

Наших прадедов, дедов и кто помладше…

Даже тех, кто не видал войны —

Но ее крылом задет был каждый, —

Поздравляем с Днем Победы мы!

Этот день — для всей России важный!

Накануне 9 мая, в дошкольном отделении по адресу ул. Ярославская, д19, корп.1 прошёл утренник, посвящённый дню Великой Победы. Ребята посмотрели презентацию «День Победы», где рассказывалось как началась ВОВ, кто был призван на фронт и как храбро сражался за Родину наш народ.

Использование презентации позволило более ярко показать события военных лет и

рассказать про подвиг русского народа.

Дети читали стихи и пели песни о тяжелом военном времени, о доблестных бойцах и бесстрашных фронтовых подвигах, о том, какой долгожданной стала для всех советских людей Победа над врагом.

Память о трагических днях Великой Отечественной Войны передается из поколения в поколение.

Низко кланяемся тем, кто отстоял для нас мирную жизнь и свободу, вспоминаем тех, кто погиб в боях за Родину. С днём Победы!