Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Восточный административный округ

Физкультура и спорт

27.11.18
В ноябре этого года учащиеся нашей школы стали победителями и призерами соревнований по разным видам спорта.

подробнее

02.11.18
Команда 10а класса заняла второе место на межрайонном этапе в рейтинговых диагностических соревнованиях «Президентские состязания»!

05.10.18
Участие в мероприятии «Вокруг света за 80 минут».

подробнее

14.09.18
На станции Ромашково прошёл в традиционный осенний турслёт 6-8 классов.

подробнее

18.05.18
15 мая в отделении Ярославская, 27 прошел спортивный праздник "Веселые старты", участниками которого стали ученики первых классов.

подробнее

25.04.18

подробнее

13.04.18
12 апреля прошел праздник в бассейне " Морское путешествие".

16.03.18
Сборная нашей школы (ШО «Ярославская, 27») 2002-03 гг.р. заняла третье место в первенстве Северо-Восточного округа по флорболу!

подробнее

16.03.18
Поздравляем учащихся нашей школы (ШО «Ярославская,27»), успешно выполнивших нормативы комплекса ГТО! Приказом министра спорта РФ П.А.Колобкова присвоены знаки ГТО следующим учащимся

18.12.17
17 декабря, на базе ГБОУ СОШ № 1482, прошли окружные спортивные соревнования «Папа, мама, я- спортивная семья!» организованные "Центром военно-патриотического и гражданского воспитания" Департамента образования г. Москвы.

подробнее

02.11.17
Команда 11б класса победила на межрайонном этапе в рейтинговых диагностических соревнованиях «Президентские состязания»!

подробнее

30.10.17

подробнее

17.10.17
Учащиеся 7-11 классов приступили к выполнению нормативов комплекса ГТО.

подробнее

09.10.17
06 октября 2017года воспитанники нашего отделения приняли участие в межрайонном турнире по русским шашкам для дошкольников «Юный шашист».

подробнее

11.09.17
6 сентября на новой площадке по адресу Проспект мира, д. 180, учащиеся 5-х классов (Школьное отделение "Ярославская, 27") приняли участие в спортивном празднике, посвящённом Дню города.

подробнее

15.09.17
Вся программа выполнена полностью: 26 команд (110 учащихся 6-8 классов) прошли по маршрутам, отлично справились с заданиями туристической эстафеты (азимут, костёр, санпост, переноска раненого, спуск – подъём, параллельные верёвки, страховка), вкусно пообедали, поиграли в футбол…