Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Восточный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
понедельник - пятница
8:00 - 16:30
Мельникова Марина Николаевна, руководитель школьного отделения "Космонавтов, 5"
tel:+7(495)683-24-40
Администрация
ежедневно
понедельник 8:00 - 18:00 вторник - пятница 9:00 - 17:00
Левина Галина Николаевна (заместитель руководителя школьного отделения "Проспект Мира, 128" по УР)
+7(495) 683-01-47
Администрация
понедельник - пятница
8:00 - 16:30
Гурова Елена Михайловна, заместитель руководителя отделения "Космонавтов, 5" по начальной школе
+7 (495) 683-24-40
Администрация
понедельник - четверг
09:00 - 16:00
Станкевич Нина Михайловна, руководитель дошкольного отделения "Ярославская, 19, корп.1"
tel:+7(495)683-18-54
Администрация
понедельник - пятница
8:00 - 16:30
Сотникова Светлана Александровна, методист начальной школы отделения "Космонавтов, 5"
+7(495)683-24-40
Администрация
понедельник - пятница
08:00 - 16:00
Плеханова Ольга Васильевна, ст.воспитатель дошкольного отделения "Ярославская, 19, корп.1"
tel:+7(495)686-11-07
Администрация
понедельник-пятница
9:00 - 17:00
Уваров Антон Михайлович специалист по обеспечению безопасности
+7(495) 683-01-47
Канцелярия
понедельник - пятница
09:00 - 18:00
Родина Марина Михайловна, помощник директора ГБОУ "Школа №293 имени А.Т.Твардовского"
tel:+7(495)683-45-70
Канцелярия
по специальному графику
по специальному графику
Молоткова Александра Юрьевна, отв.за электронный журнал
+7(910)452-58-62 molotkova-a-yu@yandex.ru
Канцелярия
понедельник-пятница
9:00 - 18:00
Артемьева Ирина Александровна - секретарь учебной части школьного отделения "Проспект Мира, 128"
+7(495) 683-01-47
Канцелярия
понедельник - пятница
09:00 - 18:00
Свидерская Марина Николаевна, Секретарь директора ГБОУ "Школа №293 имени А.Т.Твардовского", АИС: зачисление в ОУ
tel:+7(495)683-45-70
Канцелярия
понедельник - пятница
09:00 - 18:00
Фокина Анастасия Сергеевна, секретарь дошкольного отделения "Кибальчича, 3а"
tel:+7(495)682-06-18
Канцелярия
понедельник - пятница
08:00 - 18:00
Опару Елена Владимировна, секретарь, ответственный по питанию дошкольного отделения "Ярославская, 19, корп.1"
tel:+7(495)683-23-05
Канцелярия
понедельник - пятница
08:30 - 17:00
Калинина Надежда Львовна, секретарь школьного отделения "Космонавтов, 5"
tel:+7(495)683-20-48
Социальная служба
ежедневно
09:00 - 17:00
Маркарян Тамара Рубеновна, социальный педагог школьного отделения "Ярославская, 27"
tel:+7(495)683-45-70
Социальная служба
ежедневно
9:00 - 17:00
Воробьева Елена Васильевна - социальный педагог школьного отделения "Проспект Мира, 128"
+7(495) 683-01-47
Социальная служба
ежедневно
08:00 - 16:30
Кузнецова Татьяна Витальевна, социальный педагог школьного отделения "Космонавтов, 5"
+7(495)683-06-69
Психологическая служба
по специальному графику
по специальному графику
Гаямова Светлана Юрьевна, Руководитель психолого-педагогической службы
tel:+7(495)683-45-70
Психологическая служба
по специальному графику
по специальному графику
Шаульская Екатерина Владимировна, педагог-психолог школьного отделения "Ярославская, 27"
tel:+7(495)683-45-70
Психологическая служба
по специальному графику
по специальному графику
Елисеева Татьяна Игоревна, педагог-психолог школьного отделения "Проспект Мира, 128"
+7(495) 683-01-47
Психологическая служба
по специальному графику
по специальному графику
Беляева Наталья Сергеевна, педагог-психолог школьного отделения "Космонавтов, 5"
tel:+7(495)683-45-70
Логопедическая служба
по специальному графику
по специальному графику
Бирюкова Елизавета Александровна, учитель-логопед школьного отделения "Ярославская, 27"
tel:+7(495)683-45-70
Логопедическая служба
групповые занятия - ежедневно
13:45-16:45
Аникеева Галина Леонидовна (школьное отделение "Проспект Мира, 128")
+7(495) 683-01-47
Логопедическая служба
индивидуальные занятия - понедельник, среда, четверг, пятница
пон./ср. 16:45-18:45; четв./пят. 16:45-17:45
Аникеева Галина Леонидовна (школьное отделение "Проспект Мира, 128")
+7(495) 683-01-47
Логопедическая служба
консультации родителей четверг, пятница
четверг, пятница 17:45-18:30
Аникеева Галина Леонидовна (школьное отделение "Проспект Мира, 128")
+7(495) 683-01-47
Логопедическая служба
по специальному графику
по специальному графику
Комарова Ирина Валерьевна Валиулова Ирина Анатольевна Гордеева Ирина Борисовна Девятова Ирина Станиславовна, учитель-логопед дошкольное отделение "Кибальчича, 3а"
tel:+7(495)682-06-18
Логопедическая служба
по специальному графику
по специальному графику
Бирюкова Елизавета Александровна, учитель-логопед школьного отделения "Космонавтов, 5"
tel:+7(495)686-11-07
Логопедическая служба
понедельник - пятница
08:00 - 12:00
Полихович Татьяна Борисовна, учитель-логопед дошкольного отделения "Ярославская, 19, корп.1"
tel:+7(495)686-11-07
Библиотека
п-нк, вт-к, среда, пт-ца
08:30 - 17:00
Новгородова Лариса Александровна, заведующая библиотекой, библиотекарь школьного отделения "Космонавтов,5"
tel:+7(495)683-20-48
Библиотека
ежедневно
9:00 - 17:00
Павловская Светлана Ювенальевна, библиотекарь школьного отделения "Проспект Мира, 128"
+7(495) 683-01-47
Библиотека
ежедневно
09:00 - 17:00
Балакирева Галина Павловна, Воробьева Елена Васильевна - библиотекари школьного отделения "Ярославская, 27"
tel:+7(495)683-45-70
Медицинский кабинет
понедельник, пятница; вторник-четверг
12:30 - 16:00; 08:30 - 16.00
Важова Ольга Алексеевна - медицинская сестра школьного отделения "Проспект Мира, 128"
+7(495) 683-01-47
Медицинский кабинет
понедельник,четверг
08:30 – 16:00
Сергиенко Ольга Владимировна - врач-педиатр школьного отделения "Проспект Мира, 128"
+7(495) 683-01-47
Медицинский кабинет
среда
08:30 – 12:00
Буряк Ольга Владимировна, медсестра дошкольного отделения "Ярославская, 19, корп.1"
tel:+7(495)683-11-07
Медицинский кабинет
среда
08:30 – 12:00
Лопатина Мария Леонидовна, врач-педиатр дошкольного отделения "Ярославская, 19, корп.1"
tel:+7(495)683-11-07
Медицинский кабинет
Понедельник -пятница
8.00 -15.48
Гордиенко Марина Петровна, школьное отделение "Космонавтов, д.5"
+7 (495) 683-24-40
Медицинский кабинет
пятница
8:00 - 15:48
Врач-педиатр Дмитриева Ольга Николаевна, ул.Космонавтов, д.5
+7(495)683-24-40
Медицинский кабинет
понедельник, вторник, четверг, пятница
08:00 – 15:48
Медсестра Гришанкова Наталья Евгеньевна; школьное отделение ул.Ярославская, 27
+7 (495) 683-45-70
Медицинский кабинет
вторник; среда
8.00 - 15.48; 8.00 - 11.00
Врач -педиатр Шичко Мария Сергеевна; школьное отделение ул.Ярославская, 27
+7 (495) 683-45-70
Медицинский кабинет
среда
11.00 - 15.48
Врач -педиатр Шичко Мария Сергеевна; дошкольное отделение, ул.Касаткина, 16
+7(495) 683-06-36
Медицинский кабинет
среда
8.00 - 15.48
Медсестра Гришанкова Наталья Евгеньевна; дошкольное отделение, ул.Касаткина, 16
+7(495) 683-06-36
Медицинский кабинет
понедельник
09:00 – 11:00
Шаповалова Елена Михайловна, врач-педиатр дошкольного отделения "Кибальчича, д.3а"
+7(495)683-01-52
Медицинский кабинет
понедельник, пятница
08:30 – 12:00
Важова Ольга Алексеевна, медицинская сестра дошкольного отделения "Кибальчича, 3а"
+7(495)683-01-52