Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

11б класс (ШО "Ярославская, 27") стал победителем президентских состязаний 02.11.17

Команда 11б класса победила на межрайонном этапе в рейтинговых диагностических соревнованиях «Президентские состязания»!

Ребята отлично справились со всеми испытаниями, проявив свою силу, гибкость, выносливость, скоростные качества.

Поздравляем Андросова Я., Арямову В., Гаврикова П., Гвоздева И., Гущину А., Дашцэрэна Ю., Драхлер Д., Колдину Д., Курбакову А., Левченко К., Лесник Н., Луткова И., Манукян Д., Мушкина Д., Строганова Д., Тарасова А., Форысенкова К.

Молодцы!