Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Аттестат плюс профессия. 22.06.17

Двенадцать выпускников получили свидетельство о получении профессии «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» с присвоением 2-го разряда.

21 июня 2017 г. состоялось торжественное вручение аттестатов девятиклассникам нашей школы.

Двенадцать выпускников получили не только аттестат об основном общем образовании, но и свидетельство о получении профессии «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» с присвоением 2-го разряда. В течении всего учебного года они осваивали программу «Мастер обработки цифровой информации» и успешно прошли квалификационные испытания.

Это стало возможным благодаря совместному проекту Московского колледжа архитектуры и градостроительства и Школы №293 им. А.Т. Твардовского.

Проект продолжается!