Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Благотворительная акция "Новогодний подарок" в Городской клинической больнице №40 29.12.17

27 декабря ребята из школьного ученического совета ШО «Ярославская, 27» провели благотворительную акцию "Новогодний подарок" в Городской клинической больнице №40.

Пациентам, которые в канун Нового года оказались в больнице на долечивании, встреча со школьниками была очень приятна и неожиданна. Ребята не только передали все новогодние подарки, которые сделали учащиеся ШО «Ярославская, 27» и «Космонавтов, 5» вместе с родителями и педагогами, но и подарили море улыбок, позитивных эмоций и хорошее настроение пациентам. Желаем всем ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!