Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

День эстетики во 2-11 классах 10.09.18

7 сентября у учащихся 2-11 классов хорошо прошел День эстетики, программа была разнообразной и насыщенной.

7 сентября у учащихся 2-11 классов хорошо прошел День эстетики, программа была разнообразной, насыщенной. 43 группы приняли участие в этом мероприятии. Вот некоторые отзывы руководителей:

2б - Золотарёва О.Ю. - Экскурсия была интересная и увлекательная. Дети с удовольствием слушали и участвовали в беседе по сказкам Пушкина. Спасибо!

3в –Болабонова А.Е. - Отлично провели время. Раскопки увлекли ребят на все 100% Увлекательно и познавательно и для детей, и для взрослых.

4б – Клещева М.В. – Экскурсия прекрасная – дети поиграли на разных инструментах, поиграли, было очень весело, интересно.

5в – Григорьева Т.В. – Спасибо за возможность расширить кругозор ребят. Было очень познавательно, адаптировано для детей - учтены физиологические и психологические особенности детей переходного возраста. Здоров для уроков истории!

6в – Тараненко Н.П. - Познавательная экскурсия, хорошие экскурсоводы. Все довольны.

7б – Сологуб Т.С. – Отличная экскурсия. Прекрасный экскурсовод - постоянный диалог с ребятами, с шутками, примерами. Нам очень понравился День эстетики. Ещё и по Красной площади успели погулять.

8а – Прохорова Т.П. – Очень рада, что детям удалось там побывать, но с экскурсоводом нам не повезло – говорит тихо без учёта возрастных особенностей детей

9б – Мамаханова К.В. – Экскурсия замечательная. Очень повезло с экскурсоводом. Дети очень довольны.

10а – Матвеева Л.А. – Одной группе повезло – экскурсовод рассказывал много интересного о развитии театра в России, второй группе не повезло.

11аб – Черных С.В. - Мне понравилось, экскурсовод супер!