Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Восточный административный округ

День открытых дверей системы Дополнительного образования (Ярославская, 27) 10.09.18

12 сентября 2018 г. с 16.30 до 17.45

Уважаемые

родители и учащиеся!

12 сентября 2018 г

с 16.30 до 17.45

будет проходить

День открытых дверей

Дополнительного образования.

Ждём вас!

Школьное отделение «Ярославская,27»

Расписание работы студий и секций

Дополнительного Образования

ГБОУ Школа №293 им. А.Т. Твардовского

2018 – 2019 гг.

Школьное отделение

«Ярославская, 27»

Техническая направленность

Плосковыемчатая резьба по дереву

Глозман Е.С.

(столярная мастерская)

10 – 17 лет (4 – 11 кл.)

1 гр: среда 14.30 – 16.30

Робототехника

Мочалов Г.А.

(каб.42)

11 – 17 лет (5 - 10 кл.)

1гр. Вторник 16.00 – 17.00

Четверг 16.00 – 18.00

Легоконструирование

Ортина Н.А.

(каб.32)

6 – 10 лет (1-4 кл.)

1 гр:

Вторник 14.00 – 16.00

2 гр:

Вторник 16.00 – 18.00

Лего и робототехника

Ортина Н.А.

1гр. (каб.32)

Вторник 18.00 -19.45

(каб. 32)

Информатика и ИКТ

Ортина Н.А.

(каб.42)

1 гр. Среда 14.00 – 16.00

2 гр. Среда 16.00 – 18.00

Моделирование и обработка древесины

Пудовкин Д.А.

(столярная мастерская)

9 – 15 лет (4 - 8 кл.)

1 гр:

Понедельник 15.00 – 17.00

Четверг 14.15 – 16.15

Моделирование и конструирование из металла

Пудовкин Д.А.

(слесарная мастерская)

12 – 17 лет (6 – 11 кл.)

1 гр: Вторник

15.00 – 19.00

Моделирование и конструирование из металла

Латков В.В.

(слесарная мастерская)

13 – 17 лет (7 – 11 кл.)

1гр. Среда 16.00 – 20.00

Металлопластика

Латков В.В.

(слесарная мастерская

12 – 17 лет (6 – 11 кл.)

1гр. Пятница 16.00 – 20.00

Художественная направленность

Керамика

Тихонова А.С.

(мастерская керамики)

1гр. Четверг 14.00 – 16.00

2 гр. Вторник 14.00 – 16.00

3гр. Среда 14.00 – 16.00

4 гр. Среда 16.00 – 18.00

Моделирование и конструирование из кожи

Тарасова Е.П.

(каб.38)

9 – 14 лет (3 – 8 кл.)

1 гр. Вторник 14.15 – 16.15

Моделирование и конструирование из бисера

Фёдорова С.Ю.

(каб.32)

6 – 15 лет (1 - 8) кл.

1 гр. Понедельник 15.00 – 17.00

Вторник 15.15 – 17.15

2гр. Вторник 14.15 – 15.15

Среда 14.15 – 15.15

Вокально-хоровой ансамбль «Гамма»

Маннанова З.З.

(каб.52)

1гр: Вторник 14.15 – 16.15

Среда 14.15 – 16.15

2гр: Вторник 15.15 – 17.15

Среда 16.15 – 17.15

Изостудия

Северьянова Е.Е.

(каб.41)

(2 кл.) 1 гр: Среда 16.15 – 18.15

( 3 кл.) 2 гр: Среда 14.15 – 16.15

(4 кл.) 3 гр: Понедельник 14.30 – 16.30

Изостудия

Коблова О.А.

(2 корпус, 1 этаж, студия)

1 гр: (1 класс) Среда 14.15 – 16.15

2 гр: (1 класс) Четверг 14.15 – 16.15

3 гр: (5 -6 класс) Четверг 16.00 – 18.00

Дизайн-студия

Тарасова Е.П.

(каб.38)

6 – 14 лет

1 гр: Вторник 16.20 – 17.20

Четверг 16.20 – 17.20

2гр. Четверг 14.15 – 16.15

Керамика

Мочалов Г.А.

(мастерская керамики)

1 гр: (1 класс)

Пятница 16.00 – 17.00

Суббота 12.00 – 13.00

2гр: Пятница 17.00 – 19.00

Суббота 10.00 – 12.00

Современные эстрадные и бальные танцы

Коннов О.С.

(актовый зал)

6 – 10 лет (1 – 4 кл.)

1 гр: Вторник 14.00 – 15.00

Четверг 14.00 – 15.00

Естественно-научная направленность:

Юный эколог

Филизат Л.С.

(каб.54)

9 – 14 лет (3 – 8 кл.)

1гр: Вторник 15.00 – 17.00

Четверг 15.30 – 17.30

Физкультурно-спортивная направленность

Общая Физическая Подготовка

Мирошина Н.С.

(спортзал)

8 – 12 лет (3 – 5 кл.)

1 гр: Вторник 15.00 – 17.00

Четверг 15.00 – 17.00

Волейбол

Мирошина Н.С.

(спортзал)

10 – 17 лет ( 6 - 11 кл.)

1 гр: Вторник 17.00 – 19.00

Четверг 17.00 – 19.00

ОФП. Флорбол.

Суханцев В.В.

1 гр:

Понедельник 15.00 -17.00

Среда 15.00 – 17.00

Футбол

Суханцев В.В.

(спортзал)

1 гр:

Понедельник 17.00 - 19.00

Среда 17.00 - 19.00

Электронный тир «Меткий стрелок»

Пудовкин Д.А.

(2 корпус)

(11- 18 лет)

1гр. Среда 15.00 – 17.00