Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

Городской конкурс научно-технического творчества «Школа будущего - 2018» 02.03.18

Городской конкурс научно-технического творчества «Школа будущего - 2018» в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство».

28 февраля подведены итоги городского этапа конкурса ученических проектов среди обучающихся образовательных организаций, организаций дополнительного образования и студентов колледжей города Москвы «Школа будущего-2018». Ученик 8 «А» класса нашей школы Лебедев Михаил представил проект, сочетающий в себе объемную информацию о современном архитектурном стиле, дизайне школы, озеленении её крыши. По итогам конкурса Миша стал призёром городского этапа конкурса в номинации «Архитектура без границ».

Поздравляем Михаила с успешным выступлением и его руководителей Александрову Е.С. и Суетина М.И.