Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Интерактивное мероприятие по профориентации 30.03.18

27 марта 6 команд из нашей школы приняли участие в игре по профориентации, которую провели представители Academy «Swanky»!

Ребятам предстояло придумать название и логотип своей фирмы, вспомнить множество интересных профессий, проявить смекалку и находчивость.

В результате игры места распределились следующим образом:

1 место – «Соц.Food» - социальная еда для животных и людей (ШО «Проспект Мира, 128»);

2 место – «Аргонавты» - эта фирма продает звезды (ШО «Космонавтов, 5»);

3 место – «IGrusha» - эта компания занимается продажей груш «Просто и со вкусом» (ШО «Ярославская, 27»)

4 место – «Monkeys' braincoin» - данная компания занимается криптовалютой (ШО «Космонавтов, 5»);

5 место – «MilkynWay» - эти ребята поставляют продукты питания космонавтам (ШО «Ярославская, 27»);

6 место – «Киоск» - эта компания занимается выпечкой ручной работы "Самая лучшая выпечка!" (ШО «Проспект Мира, 128»).

Наши поздравления команде «Соц.Food», которая победила в очном туре.

Теперь остальным участникам дается возможность позвать своих друзей и знакомых, чтобы те выбрали именно их в ГОЛОСОВАНИИ!

Голосование продлится до 1 апреля (воскресенье).

Каждая из пяти команд нуждается в вашей поддержке!
Голосуйте за тех, чей логотип вам нравится больше всего!