Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

Коллектив «UP-студия» побывал на гала-концерте закрытия Чемпионата России по народным танцам. 05.03.18

Мы с нашим коллективом «UP-студия» ходили в гостиницу «Космос» на гала-концерт - закрытие Чемпионата России по народным танцам. Там выступают только лучшие коллективы России. Нам удалось увидеть танцы разных народов, например, русские и кавказские. Мы набирались опыта - смотрели за техникой и эмоциональным настроем других коллективов. Мы тоже хотели бы попасть на эту сцену и победить в этом конкурсе. Весь концерт сопровождала великолепная презентация. Нам всё очень понравилось, мы получили много положительных эмоций. Спасибо за приглашение!

Белан К., Калинина В., Калита Л. (4 класс) и Клычников П. (5 класс)