Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Мы пишем. О нас пишут. 14.07.17

Вышел в свет очередной номер "Учительская газеты- Москва". В подготовке материалов принимали участие все школы 5 Межрайонного совета директоров.

Среди авторов - педагоги и ученики нашей школы. В частности, статья П.В. Степаненкова и Г.А. Мочалова "Профессия рядом" рассказывает об опыте организации профессиональной подготовки учащихся нашей школы на базе колледжей Москвы, а материал "Ростокинский рабочий батальон", учеников 8 класса "А" и классного руководителя А.Б. Драхлера, - это творческий отчет об исследовательском проекте о судьбе ополченцев, поиске и уточнению мест захоронения бойцов 3 Московской коммунистической стрелковой дивизии.