Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

На основе архивных документов, найденных восьмиклассниками, имена трех бойцов увековечены на братских могилах в Новгородской области. 20.06.17

Получен официальный ответ от Военного комиссара Демянского и Маревского районов Новгородской области

Учащиеся 8а класса (Школьное отделение "Ярославская, 27"), в ходе исследований архивных документов по проекту "Ростокинский рабочий батальон", выяснили, что имена трех красноармейцев: Дмитрия Дрожжина, Василия Зименкова и Николая Тренова, погибших в ходе боев в Демяновской наступательной операции, на братских могилах не увековечены и отправили соответствующее письмо с документами в местный военкомат.

На днях получен официальный ответ от Военного комиссара Демянского и Маревского районов Новгородской области, в котором сообщается о внесении имен этих бойцов в учетные карточки воинских захоронений.

Работа над проектом продолжается