Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

Спортивные победы ноября 27.11.18

В ноябре этого года учащиеся нашей школы стали победителями и призерами соревнований по разным видам спорта.

Спортивные победы ноября.

Наумов Егор ученик 8Б класса дважды стал призером Московских соревнований по греко- римской борьбе.

Барханова Наталья (7А класс) дважды побеждала в соревнованиях по Всестилевому каратэ.

Комиссаров Константин (7А класс) победитель в Осенней Спартакиаде по триатлону.

Николов Давид (5Б класс) первое и третье места в соревнованиях по каратэ Ашихара-спорт.

Барханов Артемий и Понамарев Артем(3 А класс) поднялись на высшую ступеньку в соревнованиях по каратэ Ашихара-спорт.

Нестеров Георгий (3А класс) занял почетное третье место по каратэ Ашихара-спорт.

Осипов Максим (4А класс) стал победителем в соревнованиях по Всестилевому каратэ.

Поздравляем ребят и желаем новых побед!!!