Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Новогодняя сказка «Тайна старого сундука» 29.12.17

Именно так называлась новогодняя сказка, которую подготовили и провели 29 декабря ребята школьного ученического совета для учеников начальных классов.

Девочка Тесса привела своих друзей на темный чердак, чтобы рассказать очередную страшную историю. Ее не интересует чужое мнение и чужие проблемы. Поэтому, найдя на чердаке старый сундук и никого не спрашивая, она открывает его и выпускает заколдованную царевну, ставшую ведьмой, а сама попадает в сказочное королевство. Вместе с чародеем Тессе удается навести в нем порядок, вернуть царю его любимую дочь и понять, что только вместе с друзьями возможны настоящие чудеса!

В сказке принимали участие: Карпеева Н., Лавренова А., Черномордин Р., Булочникова Н., Смирнова И., Сычев-Зборовский Е., Манукян Д., Фефелова Н., Панкратов Г., Щеглов Т., Козлов Е., Лобанов С., Илларионов М., Быкова Л., Селиванова А., Григорьева П., Карпова М, Сомова И., Паршанов Д, Колдина Д,, Оганисян Э., Чефранов В.