Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

План работы блока дополнительного образования на осенние каникулы 26.10.17

Будет много интересного

Школьное отделение «Ярославская, 27»

Дата

Название объединения

Расписание

ФИО педагога

30.10.17

Тхэквондо

15.30 -17.00

17.00 – 18.30

Алёшин Д.И.

30.10.17

Дизайн-студия

13.00 – 14.00

Тарасова Е.П.

30.10.17

Конструирование и моделирование из кожи

14.00 – 16.00

Тарасова Е.П.

30.10.17

Футбол

11.00 – 13.00

Суханцев В.В.

31.10.17

Юный Эколог

10.00 – 12.00

Филизат Л.С.

31.10.17

Художественная керамика

14.30 – 16.30

Тихонова А.С.

31.10.17

Волейбол

10.00 – 12.00

Мирошина Н.С.

31.10.17

Современные эстрадные и бальные танцы

15.00 – 16.00

Коннов О.С.

31.10.17

ИКТ

10.00 – 12.00

Ортина Н.А. (каб. 42)

31.10.17

Лего и робототехника

12.00 – 15.00

Ортина Н.А. (каб. 32)

01.11.17

Моделирование и обработка древесины

12.00 – 14.00

Пудовкин Д.А.

01.11.17

Моделирование и конструирование из металла

16.30 – 18.00

Пудовкин Д.А.

01.11.17

Флорбол

11.00 - 13.00

Суханцев В.В.

01.11.17

Металлопластика

15.00 – 18.00

Латков В.В.

02.11.17

Робототехника

12.00 – 14.00

Мочалов Г.А.

02.11.17

Обработка цифровой информации

14.00 – 16.00

Мочалов Г.А.

02.11.17

Компьютерные технологии

10.00 – 12.00

Мочалов Г.А.

02.11.17

Волейбол

10.00 – 12.00

Мирошина Н.С.

02.11.17

Современные эстрадные и бальные танцы

15.00 – 16.00

Коннов О.С.

02.11.17

Изостудия

11.00 -12.30

(1 класс)

Коблова О.А.

02.11.17

Изостудия

12.30 – 14.00

(4 - 5 класс)

Коблова О.А.

02.11.17

Тхэквондо

15.30 -17.00

17.00 – 18.30

Алёшин Д.И.

03.11.17

Керамика

10.00 – 12.00 (старшая группа)

Мочалов Г.А.

03.11.17

Керамика

12.00 – 13.00 (младшая группа)

Мочалов Г.А.

03.11.17

Резьба по дереву

12.00 – 14.00

Глозман Е.С.

03.11.17

Моделирование и конструирование из металла

15.00 – 18.00

Латков В.В.

Школьное отделение «Проспект Мира, 128»

Кружок, секция, музей и т.п.

Число

День недели

Время

Место проведения /кабинет

Примечание

Руководитель

«Наша газета»

31.10

Вт.

14:00-18:00

320 каб.

Выпуск №1

Цаплина Т.С.

1.11

Ср.

2:11

Чт.

Музей «Поиск»

31.10

Вт.

10:00-11:30

315 каб,

Подготовка экскурсии «История школы и микрорайона школы после войны»

Цаплина Т.С.

11:30-13:00

Работа над выступлением

«Им вышла страшная судьба»,

2.11.

Чт.

10:00-14:00

Работа над проектами:

- «Им вышла страшная судьба»,

- «Планер…»,

- Альбом «Пути «Поиска»

3.11

Пт.

11:00-14:00

Квартира ветерана

(Фрунзенская набережная)

- Встреча с Пейсаховичем Г.Н., выпускником школы довоенных лет, ветераном войны

Фотовыставка

30.10

Пн.

10:00-18:00

319 каб.

Фотовыставка №19

«Очарование мгновений»

Цаплина Т.С.

31.10

Вт.

9:00-14:00

3.11

Пт.

15:00-17:00

Музей Твардовского

29.10

Вт.

12:00-14:00

410

Выпуск «Вестника», подготовка экскурсий, работа над оформлением музея

Рассказова Г.Н.

Театральные игры

28.10-6.11

9:00-21:00

Актовый зал

Репетиции спектакля

«По праву памяти живой»

Макаренко О.А., Шкуланова Т.Н.

Моделирование изделий из дерева

30.10

Пн.

9:30-12:00

117 (столярная мастерская)

Все группы

Прокопец А.Ю.

Моделирование изделий из металла

30.10

Пн.

15:00-17:00

117 (столярная мастерская)

Все группы

Прокопец А.Ю.

Лего-конструирование

30.10

Пн.

12:00-14:00

117 (столярная мастерская)

Все группы

Прокопец А.Ю.

Кружок по ИЗО

«Утро художника»

28.10

Сб

9-30 - 12-30

407 каб

Все группы

Жукова Е.И.

Хореографический кружок

«Up-студия»

1.11

Ср.

12:00-15:00

Хореографический зал

Репетиция перед конкурсом

Полукарова А.А.

2-5.11

Чт-Вс

Многодневная поездка в Рязань

Участие в конкурсе

«Очумелые ручки»

30.10

Пн.

13:30 - 14:15

103 каб.

1 группа

Константинова М.В.

14:15 - 15:00

2 группа

Биссероплетение

31.10

Вт

9:00-10:30

308 каб.

Головкина И.Ю.

Лепка

30.10

Пн.

12:00-14:00

206 каб.

3-4 классы

Мифтяхова

Л.Ш.

1.11

Ср.

1-2 классы

Секция

Баскетбол

30.10

Пн.

12:00-13:00

Спортзал

1-4 классы

Уваров А.М.

1.11

Ср.

Секция

Мини-футбол

31.10

Вт.

12:00-13:00

Спортзал

1-4 классы

Уваров А.М.

2.11

Чт

Секция

Мини-футбол

30.10

Пн.

13:00-14:30

Спортзал

5-7 классы

Фионов А.А.

3.11

Пт.

31.10

Вт.

17:00-18:30

3-4 классы

4.11

Сб.

12:00-13:30

31.10

Вт.

18:30-20:00

5-6 классы

1.11

Ср.

16:30-18:00

7-9 классы

3.11

Пт.

3.11

Пт.

15:30-16:30

9-11 классы

Секция «Тхэквондо»

30.10

31.10

1.11

2.11

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

10:00-11:30

Спортзал

3-5 классы

Лосицкий И.В.

30.10

1.11

Пн.

Ср.

19:00-20:30

Спортзал

6-11 классы

Шахматы

30.10

2.11

Пн.

Чт.

14:20-15:25

209 каб.

Грозовский Б.В.

Библиотека

30.10

31.10

1.11

3.11

Пн.

Вт.

Ср.

Пт.

10:00-15:00

309 каб.

Павловская С.Ю.

Школьное отделение «Космонавтов, 5»

День , время

Название

Кабинет

Учитель

Понедельник

10.00-11.00

Лего-конструирование 1Б

Кабинет технологии

Максутов Варис Гасимович

11.00-12.00

Лего-конструирование 1А

Кабинет технологии

Максутов Варис Гасимович

15.10-18.10

Баскетбол

Спортивный зал

Дисиков Антон Сергеевич

09.00-12.00

Занимательная химия

52 кабинет

Родионова Зоя Ивановна

09.00-12.00

Вокруг света

53 кабинет

Суетин Максим Игоревич

10.00-12.00

Занимательная физика

51 кабинет

Добкина Ирина Александровна

Вторник

11.30-12.30

Вокальный ансамбль «Нотки»- 1гр.

38 кабинет

Жданова Эльза Фаритовна

12.35-13.35

Вокальный ансамбль «Нотки»- 2гр.

38 кабинет

Жданова Эльза Фаритовна

10.00-12.00

Занимательная физика

51 кабинет

Добкина Ирина Александровна

9.00-13.00

Природа под микроскопом

53 кабинет

Суетин Максим Игоревич

14.20-16.20

Изостудия для 5-7 классов

42 кабинет

Куликова Татьяна Александровна

16.20-18.00

Изостудия (1-4 классы)

42 кабинет

Куликова Татьяна Александровна

15.05-17.05

Волейбол

Спортивный зал

Голубков Алексей Николаевич

15.10-16.10

Английский для всех (5 кл)

43 кабинет

Гурова Юлия Валерьевна

16.15-17.15

Английский для всех (6 кл)

43 кабинет

Гурова Юлия Валерьевна

Среда, 15.30-16.30

Учимся грамотно строить текст

48 кабинет

Александрова Елена Сергеевна

15.10-17.10

Баскетбол

Спортивный зал

Дисиков Антон Сергеевич

17.10-20.10

Баскетбол

Спортивный зал

Дисиков Антон Сергеевич

Четверг

11.30-12.30

Вокальный ансамбль «Нотки»

38 кабинет

Жданова Эльза Фаритовна

15.05-17.05

Волейбол

Спортивный зал

Голубков Алексей Николаевич

Пятница

10.30-12.30

Художественная обработка материала

Кабинет технологии

Максутов Варис Гасимович

15.10-17.10

Баскетбол

Спортивный зал

Дисиков Антон Сергеевич

17.15-20.15

Баскетбол

Спортивный зал

Дисиков А.С.