Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Восточный административный округ

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, а также педагогов, которые их подготовили! 10.01.18

Молодцы!

Класс/Отделение

Результат

Олимпиада

Преподаватель

  1. Хидриев А.

6а/ШО «ул.Ярославская, 27»

Победитель

Физика

  1. Бахрамов С.

7б/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Право

Радушкина С.Ю.

  1. Григорьева П.

7а/ШО «ул.Ярославская, 27»

Победитель

Литература

Сурожская С.В.

  1. Гурова Е.

7б/ШО «ул.Космонавтов, 5»

призёр

Русский язык

Александрова Е.С.

  1. Еламанова А.

7б/ШО «ул.Космонавтов, 5»

призёр

Литература

Александрова Е.С.

  1. Колесников Д.

7а/ ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Английский язык

Зорьян И.П.

  1. Кудряшов Д.

7а/ ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Английский язык

Зорьян И.П.

  1. Наумов Е.

7б/ШО «ул.Космонавтов, 5»

призёр

Биология

Суетин М.И.

  1. Созинов И.

7а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Биология

Филизат Л.С.

  1. Сорин А.

7а/ ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Биология

Москвина Ю.В.

  1. Степанов А.

7б/ШО «ул.Космонавтов, 5»

призёр

Биология

Суетин М.И.

  1. Успенская В.

7б/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Обществознание

Радушкина С.Ю.

  1. Азаров И.

8б/ ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Английский язык

Зорьян И.П.

  1. Анохина А.

8а/ ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

История

Серебрякова В.А.

  1. Варламов Г.

8а/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

История

Серебрякова В.А

  1. Григорян С.

8в/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Биология

Филизат Л.С.

  1. Коваленко А.

8а/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

История

Серебрякова В.А

  1. Лобанов С.

8в/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Технология

Латков В.В.

  1. Морозова А.

8б/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

История

Радушкина С.Ю.

  1. Огурцова М.

8а/ШО «ул.Космонавтов, 5»

призёр

Литература

Шершнев А.В.

  1. Окшевская А.

8б/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Биология

Москвина Ю.В.

  1. Плавич М.

8б/ШО «Проспект Мира, 128»

Победитель

Русский язык

Мамаханова К.В.

  1. Соприко Е.

8б/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

История

Радушкина С.Ю.

  1. Тарасов М.

8а/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

История

Серебрякова В.А

  1. Фирюбин А.

8а/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

История

Серебрякова В.А

  1. Эль-Хинди Ж.

8а/ШО «ул.Космонавтов, 5»

призёр

Литература

Шершнев А.В.

  1. Драхлер М.

9а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Обществознание

Драхлер А.Б.

  1. Драхлер М.

9а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Право

Драхлер А.Б.

  1. Зайцева М

9а/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Биология

Москвина Ю.В.

  1. Зыска А

9а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Экономика

Драхлер А.Б.

  1. Козинская М

9а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Литература

Сурожская С.В.

  1. Козинская М

9а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Обществознание

Драхлер А.Б.

  1. Козинская М

9а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Право

Драхлер А.Б.

  1. Козинская М

9а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Русский язык

Сурожская С.В.

  1. Мещанинова Д.

9а/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Экология

Москвина Ю.В.

  1. Морозова Н.

9а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Биология

Филизат Л.С.

  1. Назарова А.

9в/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

МХК

Северьянова Е.Е.

  1. Сутягин А.

9а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Технология

Латков В.В.

  1. Чеботова Ю

9а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Русский язык

Сурожская С.В.

  1. Бобровникова Е

10а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Литература

Фомичева Л.В.

  1. Главацкая Е

10а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Литература

Фомичева Л.В.

  1. Галинова А

10б/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Обществознание

Серебрякова В.А

  1. Ермакова Е

10а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Биология

Филизат Л.С.

  1. Карасева А

10б/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Обществознание

Серебрякова В.А

  1. Кузьмина К

10а/ШО «ул.Космонавтов, 5»

призёр

ОБЖ

Голубков А.Н.

  1. Курчатова В.

10а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Русский язык

Фомичева Л.В.

  1. Малиновская П

10а/ШО «ул.Космонавтов, 5»

призёр

Право

Ефимова О.М.

  1. Мареева В.

10а/ШО «ул.Космонавтов, 5»

Победитель

МХК

Жданова Э.Ф.

  1. Морозова М

10б/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Обществознание

Серебрякова В.А

  1. Родина С

10а/ШО «ул.Космонавтов, 5»

призёр

Биология

Суетин М.И.

  1. Скирневская В

10б/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Литература

Черных С.В.

  1. Скирневская В

10б/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Обществознание

Серебрякова В.А

  1. Арямова В

11б/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Литература

Сурожская С.В.

  1. Драхлер Д.

11б/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Русский язык

Сурожская С.В.

  1. Колдина Д

11б/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Обществознание

Радушкина С.Ю.

  1. Лесник Н

11б/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Английский язык

Андреева Е.В.

  1. Лесник Н

11б/ШО «ул.Ярославская, 27»

Победитель

Литература

Сурожская С.В.

  1. Лесник Н

11б/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Русский язык

Сурожская С.В.

  1. Рачков Е

11а/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Биология

Москвина Ю.В.

  1. Русанова К

11а/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Английский язык

Головкина И.Ю.