Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Поздравляем! Ученик 10б класса (ШО "Проспект Мира, 128") занял 3 место в Открытом кубке Москвы по тхэквондо! 08.02.18

20 января состоялся Третий Открытый кубок Москвы по тхэквондо ITF. В нём приняло участие около 650 спортсменов из 18 клубов г. Москвы, 9 клубов Московской области, а также из 7 регионов: Владимирской, Костромской, Ленинградской, Волгоградской, Воронежской области, Краснодарского края и Санкт-Петербурга. В Кубке выступили участники разных возрастов от 8 до 39 лет. В программу соревнований входили личные туль и массоги, а также командные туль и массоги для всех возрастов. В составе команды от Центра спортивной подготовки Клуба "Беркут", одна из площадок которого находится в нашей школе, в соревновании участвовали 2 человека. Абдралиев Самат (учащийся 10б класса нашей школы), проявив характер, отличные навыки, стойкость и выносливость, стал призёром – завоевал 3 место в своей весовой категории по программе «Спарринг».

Лосицкий И.В., педагог доп. образования

Это были очень крупные соревнования, к которым я очень долго готовился под руководством Игоря Владимировича. Было трудно, я очень нервничал и поэтому «слетел» в дисциплине «туль», так как просто забыл последовательность комплекса. Но всё же справился с волнением и смог победить 4-х противников в программе «Спарринг», и занять 3 место. Абдралиев С., 10 класс