Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

Поздравляем! "UP - студия" стала призёром «Эстафеты искусств-2018»! 25.03.18

В этом учебном году в танцевальном жанре конкурса «Эстафета искусств – 2018» приняли участие 10 393 обучающихся из 295 образовательных организаций города Москвы, было представлено более 1000 (!!!) номеров. По результатам II (заочного) этапа фестиваля на III (очный) этап были приглашены конкурсанты, набравшие наибольшее количество баллов. В течение 10 дней лучшие творческие коллективы и солисты представляли своё мастерство и талант во Дворце творчества детей и молодёжи им А.П.Гайдара. Наш танцевальный коллектив «UP-студия» показывала два танца, оба заняли призовые места! Танец «Скамейка» стал Лауреатом l степени!!! , а танец «Тропы» - Лауреатом lll степени!!! Поздравляем всех ребят и руководителей - Полукарову А.А. и Кузнецова Д.В. с отличным результатом!

Мне очень понравился конкурс, приятно было и идти со взрослой Настей, и выступать с ней. Ощущение волшебного танца. Большой зал просто прекрасен, много места, можно было очень хорошо разогреться. Новикова Т., 3 класс