Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Ученица 10а класса (ШО "Ярославская, 27") Елизавета Лыхина стала Чемпионкой Мира по спортивным бальным танцам 31.10.17

В Москве с 23 по 29 октября 2017 года состоялись крупнейшие международные соревнования по спортивным бальным танцам “Russian Open DanceSport Championships 2017”.

28 октября ребята 10а класса приехали поболеть за свою одноклассницу Елизавету Лыхину и ее партнера Семена Хржановского, которые принимали участие в Первенстве Мира 2017 по 10 танцам (медленный вальс, танго, венский вальс, медленный фокстрот, квикстеп – европейская программа; самба, ча-ча-ча, румба, пасодобль, джайв – латиноамериканская программа) среди молодежных пар.

За звание чемпионов боролись 34 сильнейшие пары из разных стран мира: Латвии, Молдовы, Англии, Литвы, Чехии, Норвегии, Японии, Румынии, Словении, Польши, Болгарии, Израиля, Финляндии, Дании, Эстонии, Швеции, Германии, Испании, Хорватии, Белоруссии, Казахстана, Венгрии, Австрии, Италии, Швейцарии, США, Китая, Франции, Армении, Киргизии, Канады, Португалии, Украины.

С огромным преимуществом Лиза и Семён стали новыми Чемпионами Мира.

Мы от души поздравляем ребят с этой победой! Желаем дальнейших успехов и новых достижений!

Мы вами гордимся!