Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

Ученица 10а класса (ШО "Ярославская, 27") стала победителем Олимпиады по детской и юношеской литературе в номинации "Творчество" 21.02.18

С 1 по 12 февраля в институте педагогике и психологии образования во второй раз была проведена олимпиада по детской и юношеской литературе. Цель олимпиады — выявление детей, одаренных в области филологии.

Среди участников мероприятия были не только жители Московской области и Москвы, но и Астрахани, Кирова, Нижегородской области, Республики Мордовия и Донецкой Народной Республики.

Мероприятие было рассчитано на 3 возрастные группы: 3-5 классы, 6-8 классы и 10-11 классы и учащиеся колледжей. Было проведено два тура: отборочный тур (в дистанционном формате) и очный.

Итоги олимпиады подводились по различным номинациям: «Знание», «Творчество», «Видеотур», «Режиссерское решение», «Выразительность», «Вдохновение», «Поэтичность».

Победителем в номинации «Творчество» стала ученица 10а класса ШО «Ярославская, 27» Бобровникова Е.