Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

Ушла из жизни ДРОЗДОВА ЛЮДМИЛА ГЕОРГИЕВНА 29.12.18

27декабря ушла из жизни ДРОЗДОВА ЛЮДМИЛА ГЕОРГИЕВНА, старейший педагог нашей школы.

Людмилу Георгиевну по праву можно назвать Учителем с большой буквы. Школа для неё была не вторым - первым домом. Обладая глубокими знаниями, она весь свой опыт, мастерство, щедрость души отдавала детям. Сотни учеников с огромной благодарностью будут вспоминать любимого учителя, человека, давшего столько любви, тепла, нравственных основ.

Людмила Георгиевна воспитала целые поколения; её ученики, повзрослев, доверяли ей самое ценное - приводили к любимой учительнице своих детей, и она продолжала нести свет знаний.

Настоящий профессионал, воспитавшая сотни учеников, она останется в нашей памяти как творческий, инициативный, неравнодушный человек. Мы никогда не забудем Людмилу Георгиевну, честного, доброго человека, посвятившего всю свою жизнь воспитанию детей. Настоящего Учителя.