Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

В Останкинской межрайонной прокуратуре подвели итоги интеллектуально-правовой игры «Подросток и Закон», приуроченной к 100-летию со Дня образования Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. 31.10.17

На минувшей неделе в ГБОУ Школа № 1539 финишировала районная интеллектуально-правовая игра «Подросток и Закон», организованная Останкинской межрайонной прокуратурой.

В финале встретились лучшие команды средних и средне-специальных учреждений района Алексеевский, прошедшие отборочные этапы в своих образовательных учреждениях интеллектуально-правовой игры 2017 года.

В жюри под председательством заместителя Останкинского межрайонного прокурора Андрея Гостева приняли участие: представители Управы Алексеевского района, инспектора КДН и председатель КДН по району Алексеевский - Муссалимов М.К. , руководитель образовательных программ по юриспруденции Политехнического университета - Долгов И.А.

Финальная игра состояла из следующих этапов: «Приветствие», «Разминка», «Правда ли что?», «Конкурс капитанов «Дорога права», «Домашнее задание».

Ребята показали высокий уровень подготовки, активно участвовали в конкурсах, выполняли задания и отвечали на вопросы.

Единогласным решением жюри победителем межрайонной интеллектуально-правовой игры сезона 2017 «Подросток и Закон» признана команда "Друзья Фемиды" ГБОУ Школы 1539.

II и III место разделили команды "Стражи здоровья" Медицинского колледжа №2 и команда "Такие - незнатоки" ГБОУ Школа №293 им. А.Т. Твардовского.

По итогам игры прошла торжественная церемония награждения участников почетными грамотами и кубками.