Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

VII Московский городской конкурс социально значимых экологических проектов школьников естественнонаучной направленности. 28.02.18

17 февраля в Московском детско-юношеском центре экологии, краеведения и туризма прошёл VII Московский городской конкурс социально значимых экологических проектов школьников естественнонаучной направленности.

Конкурс проводился с целью представления проектных разработок и практического опыта в сфере социально-экологического направления, привлечения школьников к работе по изучению и решению проблем экологического состояния окружающей среды, ресурсосбережения, охраны природы. Конкурс входит в цикл Городских конкурсных мероприятий по экологическому и естественнонаучному образованию Городского плана мероприятий системы Департамента образования города Москвы на 2017-2018 учебный год.

Участниками городского этапа конкурса стали 200 коллективов школьников, проекты которых победили в межрайонных отборочных этапах.

Учащиеся Михайлов Виктор и Степанов Александр достойно представили нашу школу на конкурсе и заняли 3 место, также они получили памятные подарки. Поздравляем ребят и их руководителя Суетина М.И.