Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

ВОЗДУШНЫЕ ШАРИКИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ! 31.08.18

Каникулы завершаются, а значит, приближается новый учебный год. Надеемся, что все вы как следует отдохнули, набрались сил и, конечно, соскучились по родной школе. Мы тоже очень по вам соскучились! Ждем всех вас 3 сентября на торжественной линейке, посвященной Дню знаний. Начало линейки 8.00. Просьба прийти заранее!

Мы привыкли к тому, что в первый учебный день сентября все ученики приходят в школу красивые, нарядные и, конечно же, с букетами цветов. Это многолетняя традиция, но мы хотим ее немного изменить, чтобы попробовать себя в роли волшебников, которые могут творить ДОБРО.

ВОЗДУШНЫЕ ШАРИКИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ – это не только красиво, празднично, весело, но еще и по-волшебному! 3 сентября у ворот перед входом на территорию школы будут стоять ящики-накопители от благотворительного фонда «Подари жизнь». Каждому, кто опустит деньги (абсолютно любую сумму) в ящик-накопитель, полагается воздушный шарик. Поэтому очень просим вас, дорогие родители, не тратить деньги на цветы, а дать возможность детям получить воздушные шарики и прикоснутся к миру ДОБРА. Тем более, что в конце нашего праздника все ребята смогут загадать желания и одновременно отпустить шарики в небо – и пусть они улетают в небо как символ Веры, Надежды, Любви.

И учебный год для всех нас начнется с урока ДОБРА. Все собранные средства будут направлены на лечение детей с тяжелыми заболеваниями.

До встречи!

С благодарностью за внимание и с надеждой на понимание и поддержку, ваши учителя.