Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Вышел новый (второй за этот год) номер "Нашей газеты". 31.01.18

Дорогие друзья! Позади 49-й, предъюбилейный день рождения «Нашей газеты», который прошёл интересно, с теплыми поздравлениями, красивыми номерами, с праздничным чаепитием… И на удивление спокойно – видимо, это было «затишье перед бурей» - юбилей, я уверен, пройдёт масштабно. Остались позади интереснейшие часы Твардовского – говорили о войне, о роли поэта и гражданина и о многом другом. Очень много было сделано группой «Поиск» - ребята съездили к Пейсаховичу Геннадию Насановичу - ветерану войны, выпускнику школы довоенных лет; провели «Патронат» на Алексеевском кладбище; выступили на межрайонной конференции с проектом, а Лена Епифанова – командир «Поиска» - вместе с Татьяной Сергеевной написала план подготовки к празднованию 50-летия группы «Поиск». Нельзя не сказать об остальных достижениях – «UP-студия» заняла второе место на международном конкурсе, я стал призёром на окружном конкурсе «Отечество», а проект группы «Поиск» «Экспедиция «Кожино – 2016» был опубликован в городском сборнике, как победитель конкурса к 75-летию битвы за Москву. Прошли 2 заседания Управляющего Совета комплекса, на которых разбирались важные вопросы, об этом рассказали Арсений и Дэрья. Разнообразна рубрика поездок «Едем…» – ребята посетили многие музеи, а также ездили по разным городам, «UP-студия» побила все рекорды, уехав на неделю в Краснодарский край на съёмки фильма «Хор», о котором мы, несомненно, ещё услышим. Многие ходили в театры и кино. А на «Литературной страничке» – стихи наших неподражаемых и самых любимых школьных поэтов – Маши Зайцевой и Кати Соколовой. Этот выпуск, номер которого совпал с номером нашей школы, очень насыщен. А впереди нас ждёт ещё много интересного! Впереди – 50-летие «Нашей газеты». Работаем!

Бердикин Тимофей (11а)главный редактор «Нашей газеты»