Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

19 мая в здании "Проспект Мира, д.128" с 13.00 до 14.00 пройдет тренинг саморегуляции поведения «Настроение – успех!» 18.05.18

Тренинг саморегуляции поведения «Настроение – успех!»

Время проведения: 13:00 - 14:00

Для успешной сдачи экзаменов важно хорошее владение знаниями по предметам. Уверенность в себе, своих силах, спокойствие, позитивный настрой, а также умение совладать со своими эмоциями в волнительный момент позволяют представить результат наилучшим образом! Этим психологическим аспектам экзаменов посвящен тренинг «Настроение – успех!». Участие в мероприятии обогатит вас опытом, который поможет успешной сдаче любого экзамена!

Ведущий: Зайнуллина Ольга Викторовна, старший методист

Требуется предварительная регистрация на портале: http://foresight.educom.ru/

Формат: Тренинг

Тематика: Мастер-класс