Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

В 4 А классе прошел праздник, посвященный окончанию начальной школы. 25.05.18

24 мая в 4 А классе прошел праздник, посвященный окончанию начальной школы.

После праздника в актовом зале все пришли в свой класс. Мы написали друг другу пожелания на белых футболках и дружно поехали на городскую ферму, где весело провели время. Играли, гуляли, общались, а в конце - выпустили в небо воздушные шарики, загадав свое самое заветное желание!

Этот день надолго останется в моей памяти! Гусева Д., 4 класс

На ВДНХ есть своя мини-ферма - это большой парк, где стоят сарайчики, в которых содержатся животные, в основном это ослики и козы, но есть коровы, кролики и даже гуси! Их всех можно было потрогать и покормить, чем мы с удовольствием и занимались.

Потом к нам приходили аниматоры, которые проводили для нас игры, «бумажное шоу», разрешили нам кувыркаться на траве… А ещё был очень вкусный тортик, ням – ням! Вечер все провели весело. Спасибо всем, кто его организовал! Шкляревская Е., 4 класс