Объявляется запись на 2020-2021 учебный год в группы дополнительного образования на внебюджетной основе «Раннее развитие творческих способностей дошкольников»

ГБОУ Школа №293 Им. А.Т. Твардовского открывает запись на 2020-2021 учебный год в группы дополнительного образования на внебюджетной основе «Раннее развитие творческих способностей дошкольников с использованием игровых технологий».

Для записи в группы дополнительного образования дошкольников необходимо заполнить форму предварительной записи и прикрепить заполненное заявление.

Приглашение на организационное родительское собрание будет отправлено на электронный адрес, указанный при регистрации с 27.08 по 31.08.2020 г.

Ссылка на форму предварительной записи соответствует указанным адресам школьных зданий:
ул.Ярославская, д.27

Проспект Мира, д.128