МГУУ Правительства Москвы. Конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных организаций города Москвы и Московской области «Мегаполис XXI века — город для жизни» 17.11.2021

1 октября 2021 стартовал очередной конкурс исследовательских и проектных работ «Мегаполис XXI века— город для жизни». Приглашаем школьников 5–11 классов и учащихся профессиональных образовательных организаций стать участниками VI конкурса и предложить свои решения для развития города. Конкурс «Мегаполис XXI века — город для жизни» проводится с 2017 года ежегодно и включен в Перечень олимпиад Министерства просвещения Российской Федерации. Победители и призеры конкурса трех предыдущих лет внесены в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности. Все участники конкурса получают сертификаты, дающие право на дополнительные баллы при поступлении в Университет Правительства Москвы. Победители и призеры награждаются дипломами и памятными подарками. Ждем ваши работы и желаем успехов всем участникам!

Подробнее о конкурсе читайте здесь.

Номинации:

научно-практическое исследование (проект) для города;
социально значимое исследование (проект) для города;
творческий проект для города.

Подать заявку: Конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных организаций города Москвы и Московской области «Мегаполис xxi века — город для жизни» | Университет Правительства Москвы (mguu.ru)