Единая музейная городская акция «Бессмертный полк – Москва». 19.04.2015

17 апреля 2015 года СП№2 (школа №279 им. А.Т.Твардовского) приняло участие в единой музейной городской акции «Бессмертный полк – Москва».: всё прошло эмоционально и организованно. Красивые гвоздики принесли учащиеся 7а, 7б и 8а, их торжественно возложил Епифанов Денис (командир экспедиции по Смоленщине). Кувшинов Денис и Родионов Андрейчитали стихи (Андрейтакже четко провел линейку). Очень хорошо смотрелись планшеты музея «Поиск» с наклеенными фотографиями погибших выпускников (основу планшетки сделали учащиеся 5а и 5б под руководством Прокопца А.Ю., фотографии подготовил Никитин А.В., наклеивали Янковский Костя из 9б и Цаплина Т.С.). Трогательно смотрелись небольшие фотографии родственников учащихся. Во многих классах сразу после линейки дети рассказали о своих родственниках.
Акция была подготовлена музеем "Поиск", руководитель - Цаплина Т.С., командир - Родионов Андрей, 9б.