Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

10-11 кл. посетили лабораторию органической химии педагогического института 26.03.17

Учащиеся провели практическую работу по теме "Амины".

Учащиеся 10 и 11 биохимических классов посетили химическую лабораторию органической химии педагогического института.

Преподаватель Екатерина Александровна помогла ребятам почувствовать себя химиками - экспериментаторами. Настоящая лаборатория, настоящий "химический аромат". Учащиеся провели практическую работу по теме "Амины". Свои наблюдения, уравнения химических реакций и выводы записали в практические тетради. Это уже второе посещение учащимися данной лаборатории. Интерес еще и в том, что ребята в этих стенах почувствовали себя УЖЕ студентами. Поэтому продолжение следует .