Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

13 декабря 2019 года учащиеся 7 Б класса провели день в Московском зоопарке в рамках проекта «Учебный день в Музее» 14.12.19

Учителями школы было проведено три урока.
Урок алгебры, тема: «Статистические данные в таблицах» (Прохорова А.Г.). На уроке обучающиеся работали в группах. В соответствии с полученными заданиями, ребята нашли представителей определённого класса (птицы) и собрали данные о них, составили таблицы и внесли в них полученную информацию.
Урок географии, тема: «Птицы разных природных зон» (Зорин И.В.). Московский зоопарк – настоящая сокровищница: только здесь можно увидеть редкие виды птиц. Продуктом урока стало выполнение практико-ориентированного задания.
Урок английского языка, тема: «What is a bird?» (Козлова Т.Г.). На уроке ребята познакомились с внешними признаками, кормовой специализацией и средой обитания птиц Московского зоопарка.