Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

26 марта ученики профильного "биологического" класса приняли участие в «Живом уроке» по теме «Отряд Парнокопытных европейской части России». 30.03.19

Урок прошел на территории Национального парка «Лосиный остров» в районе города Мытищи.

Ребята познакомились с обитателями заповедника, узнали о том, как ухаживать за оленями, лосями, кабанами и другими обитателями леса.

Сотрудники заповедника рассказали о своей природоохранной деятельности.

Интересной оказалась и практика: знакомство с техникой безопасности нахождения в лесу и способами выживания в сложных ситуациях. Отрабатывались и практические навыки ухаживания за животными.

В конце занятия школьники получили награды и памятные подарки за участие в викторине.