Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

Акция "Исторический вестник" 23.09.15

В ней приняли участие активисты детской общественной добровольной школьной волонтерской организацией «Доброе сердце» ГБОУ Школы №293 имени А.Т. Твардовского (СП1).

21 сентября государственное бюджетное учреждение «СДЦ «Алексеевский» совместно с КДН и ЗП Алексеевского района в рамках года литературы провело акцию "Исторический вестник", в которой приняли участие активисты детской общественной добровольной школьной волонтерской организацией «Доброе сердце» ГБОУ Школы №293 имени А.Т. Твардовского (СП1).

Ребята посетили могилу поэта Ивана Захаровича Сурикова, которая находится на Пятницком кладбище, убрали мусор, помыли надгробие, покрасили ограду, прочитали его стихи, провели минуту молчания.