Школьные корпуса:
Адрес(-а):  город Москва, Ярославская улица, дом 27;  город Москва, улица Касаткина, дом 1

Биологический квест 25.03.19

В пятницу, 22 марта, студенты 4 курса МПГУ института биологии и химии организовали Биологический Образовательный квест, посвященный известным учёным.
Команды состояли из 6 участников, которые учатся в разных 7-8 классах. В ходе игры участники находили артефакты, помогающие им двигаться в нужном направлении по карте для изучения разных аспектов биологии. Ребята получили знания, подружились и остались довольны игрой.
На каждом этапе гостей встречали тематические станции: «Книга знахаря», « Повелитель драконов», «Прииск старателя», «Тайны целителя», «Лавка ботаника» , « Переполох систематика».
Координатором квеста была учитель биологии Филизат Л.С. Помощниками команд были десятиклассники- знатоки биологи: Назарова А., Дженгурова Э., Зиганшина Д.